@tazashoooo: ПЕРСОНАЖИ СНЕЖНОЙ ИСПОРТЯТ Геншин Импакт #GenshinImpact #hoyocreators #геншин

tazasho
tazasho
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 12:15:27 GMT
42766
4444
206
537

Music

Download

Comments

aaameriicaanooo
💠Americano💠 :
Значит трейлер только СНГ части игроков зашёл...
2026-06-26 12:22:08
2441
gamer_minecraft.s
gamer_minecraft.s@ :
А теперь давайте же подумаем, почему все снежные королевы не носят шубы? Может потому что они ХОЛОДОМ УПРАВЛЯЮТ??
2026-06-27 06:21:38
370
hertabest143
Ира покраска полов :
Одетта как-то не одета
2026-06-26 14:59:46
633
ayenna70
Ayenna :
в каком же ноющем фд я нахожусь, вечно что-то не устраивает
2026-06-27 05:38:35
66
blue_dandelion69
パン(〃^ω^〃) :
царица:
2026-06-26 14:18:57
258
alender041
ALENDER :
то жалуются что сандроне слишком фансервисная теперь царице не хватает фансервиса
2026-06-26 16:53:13
314
estele077
Estele :
Да хоть трижды архонт холода, крайне несерьезно выглядит короткое мини платье на таком персонаже. Архонт, царица и в мини юбке - похоже на шутку.
2026-06-27 10:12:32
34
vasekusekday
VasekUsekDay :
главное СНГ зашли
2026-06-26 12:50:14
497
vivien04_19
𓆩Vivien | PARADISE𓆪 :
я так и знала, что их сын не устроит
2026-06-26 16:45:33
88
charakter404
charakter404 :
она Бог холода ей можно иметь защиту от холода только не геймплейно хотя кто знает что разработчики с ней сделают
2026-06-26 12:46:11
57
_yanki_73
_Yanki_ :
может потому что у нее сопротивление к холоду не?
2026-06-27 05:52:14
21
_cytaphrenica._
_cytaphrenica._ :
4 мужика!!!!!
2026-06-27 03:24:55
10
user1569523286338
Дотторе :
я в шоке. Трейлер очень хороший они как всегда недовольные, а потом страдают все.
2026-06-26 19:59:14
355
just_coffee10
с презрением :
единственное, что мне не понравилось это ее миниплатье. в целом персонаж ну очень красивый, царица реально вышла прям уникальной
2026-06-26 15:00:35
36
delk24k
Заец✅ :
ну потомучто либо у нее имунетет к холоду или она вокруг себя может регулировать температуру
2026-06-26 21:10:05
20
emooiae
—Поtoлокk/эмма :
а люди которые играют в геншин вообще что-то нравится?
2026-06-26 21:33:45
16
kirito__540
Кирито?) :
Чаво я просто в восторге
2026-06-26 12:21:15
108
kkkesho
kkkesho :
да пофиг, все офигенно
2026-06-27 00:39:28
8
kangarooo444
Mysterion :
Мля почему в стар рейле таких проблем не наблюдается
2026-06-27 02:22:25
7
user15397686187765
Гримджоу Джагерджак :
во первых с каких пор у нас архонты чувствуют холод и жар, а во вторых если ей бы дали шубу большинству она бы не зашал, ей сделали отличный дизайн
2026-06-27 06:16:20
10
edikpro21
Mr.White :
это же имба. а малой может быть мини отсылкой к Каю и Герде (снежная королева, ну или как там ее).
2026-06-26 14:20:10
17
user1848704862323
Гнездо фандома :
Не знаю кому что не нравится, мне нравится все я столько ждала персонажей Снежной что мне похуй как они выглядят
2026-06-26 14:41:10
5
margop941
kiti :
хз, мне все зашли
2026-06-26 12:43:32
12
child_tartaglia_official
Ajax :
весь холод снежной идёт чисто от царицы, поэтому так легко одета
2026-06-27 14:47:18
3
To see more videos from user @tazashoooo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About