почему в комментах типы не понимают полезность молика?
ты его кидаешь под выход команды под а, в основном твоя команда докидывает Андер стеирс и стеирс Смоки чтобы занять плент,ты кидаешь молик и выгоняешь типа с паласов или андерпаласов . К слову он не потушиться в 90 проц случаев тк он опорник и как раз таки смок потратил на палас .
2026-06-27 08:58:41
26
Не :
молик от чопера имба
2026-06-28 09:49:56
0
Aleksib :
НaXyя?
2026-06-26 21:17:51
14
yug1to :
Неплохо братан
2026-06-26 16:11:54
21
Kyomadasuke :
чопер еще давно такой молик показывал
2026-06-27 07:56:11
2
Sasha :
-400$💪💪💪
2026-06-26 22:26:51
3
xx :
леня же показывал в дефолте миража
2026-06-27 08:45:17
2
𝑺𝒍𝒂𝒓𝒖𝑺 :
Так легче просто пойти в смок и кинуть в ту точку где находится этот подьем нежели время тратить на какие то углы,это поможет типам только которые впервые в эту игру зашли,а так по знанию карты уже кидаешь через смок в ту точку по твоим знаниям
2026-06-26 20:28:14
4
ванючий :
плакать
2026-06-27 18:23:27
0
⃟ :
лкм не обязательно сразу жать
2026-06-27 10:18:06
2
Sev_has :
плакать
2026-06-27 08:54:29
0
11 :
в чем проблема от руки дать
2026-06-27 09:14:11
0
pslbds :
а зачем поджигать на -20 если ты его не убьешь в итоге?
2026-06-27 00:31:43
0
KIRTHEGOD :
ну это понятно. а что делать то если смок лежит.выходить же как то надо
2026-06-27 10:12:14
0
.Paukov :
спасибо кстати, рил полезный молик.
я гдет видел еще, что можно так же давать хае +- туда же
2026-06-27 10:14:54
2
просто человая бабка с ака :
бро можно еще раскид на Инферно в напарники пожалуйста
2026-06-26 12:39:48
1
Краснолюд-застрельщик :
лол я могу просто сам вслепую кинуть
2026-06-27 06:31:30
0
dσfσrm⚛️ :
куксан за такое ропза наказал
2026-06-27 08:23:51
0
intoyyy :
легче есть, по углу кантика справа от решетчатой двери целишься и все
2026-06-27 06:04:30
0
russkiy resale :
радар для слабых
2026-06-27 06:42:32
0
ran vasy run :
😳😳😳
2026-06-27 08:14:42
0
Jonathan Moore :
@fyfanca2
2026-06-27 10:46:41
0
To see more videos from user @alexey_wait0v, please go to the Tikwm
homepage.