@vishelpokyrit07: эдиты спиздил,тоже похуй #recomendation #techtok #samsung #течток

S24 Hype
S24 Hype
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 26 June 2026 12:29:49 GMT
15465
711
114
83

Music

Download

Comments

vo4dem0
action.exd :
просто денег на флагман не хватило ✌
2026-06-27 06:59:03
29
danya_019_
danya_019❤"NL" :
за недорого, сердито, прикольный дизайн, камеры не фуфло(да и вообще realme🥰)
2026-06-27 12:49:20
1
ed50pro
s1kira † :
попросил у бати купить сяо 13,в итоге мне подарят сяо 15✌️🥴
2026-06-26 22:09:23
10
werionti
милан (!) :
взял, пожалел 100 раз, к концу лета продавать и брать палас 13
2026-06-26 16:45:48
12
frozyyyyy_2
6568 | NeoCrime :
2026-06-26 13:18:01
3
wert11.6
𝕦𝕘𝕝𝕪𝕡𝕣𝕚𝕟𝕔𝕖𝕤𝕤 :
Какой телелфон взять до 35к баланс с озон
2026-06-27 08:43:50
1
temka_hunt
temka_hunt :
s24 субфлагмае?
2026-06-27 09:21:55
0
abr.nah
ABR :
вроде флагман или субфлагман,но насколько знаю 13-15 серия все кроме R считаются флагманами
2026-06-27 13:18:18
0
va__zon
VaZon :
какой тел с озона за 20к можно взять? желательно баланс с хорошей системой
2026-06-27 09:53:01
3
fsqzong
берсерк𒉭 :
я хочу OnePlus ace 5
2026-06-27 11:19:38
0
shimoaza
𝕾𝖍𝖎𝖒𝖔 Þ :
подскажите что лучше айку 15 или палас 15 я везде это пiшу но нiкто не отвечает
2026-06-27 08:35:58
1
qafkvd
нн :
ксяо15т или палас 12?
2026-06-27 07:06:13
0
dizz5920
🌿 :
хз буду покупать самсунг с25 или с26
2026-06-27 06:46:49
1
user_194447384867234
Miller😶‍🌫️ :
взял тел с 144 герц но 20х
2026-06-26 19:34:52
1
pls_dead00
pls_dead00 :
взять 12 mini 🥰
2026-06-27 08:54:43
0
snein_s24_hype
snein :
брух, с24 это флагман
2026-06-26 14:40:35
1
superkontik701
𝙁𝘼𝙉𝙏𝘼𝙎 #protogen :
2026-06-26 19:25:29
1
jdkdk579
. :
парни кто может помочь с выбором телефона. бюджет около 18к. в приоритете камера и автономность. желательно несколько вариантов из нового и б/у
2026-06-26 23:43:49
0
kz_ro1l
KZ_Ro1l :
палас 13 норм в своем бюджете?
2026-06-26 20:15:35
1
psycho74747474
Psycho :
Айфон 14 про норм?
2026-06-27 10:48:31
0
ajwhxjskskdnjakajdjdkdkd
defirum :
2026-06-26 12:58:57
2
oluxx3.0
Oluxx :
хочу oneplus ace 6t бюджет 25к +-
2026-06-27 12:06:55
0
trappa20142
Trappa2014 :
Лучший
2026-06-26 12:40:09
1
d1zzer7
d1zzer7 :
лучше взять норм камеру но 120 герц чем хуже камеру и 144 герца разницы то толком нету
2026-06-26 19:48:03
3
springtrap7881
springtrap :
Хонор мэджик 7 базовый норм?
2026-06-27 07:56:00
0
To see more videos from user @vishelpokyrit07, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About