putting Thoma on Mondstadt when he never visiting it ever since his release😭
2026-06-27 02:57:55
4281
aerys . ☽ :
it gets worse every year
2026-06-27 14:40:42
3276
Khaloves :
Thoma is put in Monstadt but Bennet in Monstadt, Childe in Liyue, Wanderer in Sumeru. 😭✌️
2026-06-27 07:58:28
1287
あかね :
2026-06-27 05:15:54
5702
snezhnova.glacier :
Technically Childe isn’t from Liyue he is from Snezhnaya.
2026-06-27 22:19:55
8
🦑🐇rtrd⁹² :
дальше меньше 💪 ни шагу вперёд 💪💪
2026-06-27 11:02:30
4566
Тыквенные семечкиᶻʰᵒⁿᵍˡⁱ'ˢʷⁱᶠᵉ :
С каждым разом всё меньше и меньше.
2026-06-27 08:38:30
6292
cuni :
pues si hacemos bien las cuentas a penas nodkrai tiene sólo a illuga ya que flins es originario de Snezhnaya y en natlan serian 4 con Bennet ya que el originalmente de natlan pero criado en Mondstadt.
2026-06-27 13:11:57
67
Cyno ☀️ :
Eu, que só giro em personagem masculino, vivo cheio de gemas😭
2026-06-27 16:34:48
20
Miniwan :
en Zendaya hay un montón 💞
2026-06-27 20:30:52
11
PomboDCombateofc :
Essa empresa é miserável mano
2026-06-27 12:04:58
16
Кенни :
Если уж Тома в монде, то почему Беннет не в Натлане?
2026-06-27 21:49:57
67
️ :
No tiene sentido que ponga a Thoma en Mondstadt, si fuera por nación de origen entonces Bennett estaría en Natlan y, Flins y Tartaglia en Snezhnaya
2026-06-27 16:37:03
217
черемша(е) :
вообще то бенет натлоновец
2026-06-27 13:36:54
65
Внутренний голос :
Если судят по принадлежности к региону, то Беннет из Натлана, Кейя из Каэенрии, Тарталья из Снежной, Странник из Инадзумы, Кирилл из Снежной
2026-06-27 12:16:12
41
Roy Bedreel :
Варка? Дурин? Лоэн?
2026-06-27 19:58:22
13
mikan🪬 :
половина персонажей мондштада вышла в течении последнего года кстати
2026-06-27 11:43:57
308
Lone's Rings :
ну и почему Тому в монд засунули. я конечно знаю,что он там в детстве жил и он на половину монд, но тогда почему торта в ли юэ
2026-06-27 07:15:13
515
⏤͟͟͞͞Vent :
esque la mayor parte del presupuesto se fue a la nación del viento 💜
2026-06-27 12:29:26
17
Anas-s-أنس :
عدد العيال في تراجع خطير
2026-06-27 14:54:43
10
Rain☆ :
Thoma em mondstad?
2026-06-27 12:55:32
5
MarselKalmar :
ну по сути во время нод края вышли Варка и Дурин и Тоже, просто все они мондштатские
2026-06-27 11:41:43
5
LALALA :
дальше меньше брат
2026-06-27 16:40:13
8
To see more videos from user @lilachaze.n, please go to the Tikwm
homepage.