как же я хочу, чтобы у меня была такая бабушка. я никогда не чувствовала любовь свое бабули. у меня одна по маминой линии и она слишком старая, чтобы так мне готовить, угощать меня. к тому же, у неё помимо меня есть ещё 9 внуков. смотря такие видео плакать хочется(((
2026-06-27 09:30:56
13
XD :
КАК ВЫ МИЛО КАРТАВИТИ
2026-06-26 22:01:31
5
Chó cái :
о бабушка тоже с Сахалина?.
2026-06-27 11:40:13
9
SanecHeK :
и потом бабушка еще бульдаков тебе наготовит и скажет что еще мало
2026-06-26 17:57:05
1016
Udochka :
папоротник реально тема🤩
2026-06-26 22:31:20
7
Мария Куланина :
Моя бабушка к сожалению зовёт меня выродком. У вас такие любящие бабушка и дедушка, берегите друг друга ❤️
2026-06-27 13:22:42
67
Nadejda Li :
Сразу поняла что с Сахалина ) папаратник 😋
2026-06-27 09:18:58
8
Zhadoka.2727 :
Я так скучаю по бабушке🥺Долгих и счастливых лет жизни вашей бабуле и дедуле😊
2026-06-27 12:49:51
16
Виталий Ан :
Бабушки все такие 🥰 видно как как вас любят 🤗
2026-06-26 15:32:09
25
Marsel💫🌊 :
Всегда мечтаю, что бабушка хоть раз так встретит. Ну к сожалению, везёт только моему двоюродному брату. Мы 4 сестры, не любимые, а вот внучок...
2026-06-26 20:41:52
7
larissa218 :
Вы очень счастливая-потому что у вас есть бабушка🥹💔
2026-06-26 20:17:32
10
O_o :
эх,мне бы поесть бабушкиной еды💔
2026-06-27 21:13:22
1
𝒜 :
Моя бабушка никогда не готовит
2026-06-27 20:59:18
1
ꪉVailatꪉ :
Ода Сахалин
2026-06-27 14:42:01
3
вера :
а что состоит в Ким Чи
2026-06-27 15:17:09
3
OLESIA :
Как в вас столько влезло😅
2026-06-27 09:29:00
0
To see more videos from user @leyakkim, please go to the Tikwm
homepage.