@natatys_ya: #разговоры #обьятия #влюбленность #забота ❤️

NataLi💕
NataLi💕
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 26 June 2026 12:43:24 GMT
653366
18186
214
9342

Music

Download

Comments

_papateo
Папа :
Моя гадюка так не умеет )) она даже спасибо говорит на языке гадюки )
2026-06-27 11:33:15
18
noname24123
Nikneim :
Эти привычки работают только тогда, когда их соблюдают оба.
2026-06-27 12:39:09
34
andrii2267
andrii :
всем любви тепла понимания и терпения . Да прибудут с вами силы.
2026-06-27 20:24:25
2
user4966669295610
valikos :
Мае будут повага один до одного тоді все буде добре! Це моя🥰 порада?
2026-06-27 13:00:49
4
torik2991
TORIK-@299 :
правильные вещи и очень простые
2026-06-26 16:52:02
19
mezinpavel236
mezinpavel236 :
Главное в жизни , взаимопонимание и уважения друг к другу . 🙂
2026-06-27 10:54:14
5
user3270215675773
Антоха Моськин :
Это точно! А когда в одни ворота это печально становится на душе.
2026-06-27 07:05:20
8
sergej9987
Sergej :
Хотя-бы половину этого, и было бы здорово...👍👍👍
2026-06-27 12:02:20
3
eleonora.gandziuk
Eleonora Gandziuk :
У нас всё вот так...а те, кто смеются, пускаи́ хотя бы попробуют...отношения- это работа...в том числе и над собои́...и нет никогда одного виноватого...а требовать от другого легче всего....
2026-06-27 12:19:57
5
olegik4580
Retro Moto Lviv :
ми з дружиною подорожуєм на мотоциклі🤝
2026-06-27 07:48:19
3
uservqg7szcjt1
Оля ля :
я уже этого не хочу, я даже домой не хочу идти.
2026-06-27 07:11:31
6
1996natalu
🇺🇦Natalia❤️ :
У меня с мужем всегда так было. И уже 12 лет держим друг друга за руки и не отпускаем.❤️
2026-06-27 05:59:23
3
juran4ik76
juran4ik :
в пандемию, когда всё дома были, ох как сближало🤣🤣🤣
2026-06-27 09:46:36
3
konstantin.pavlukhin
[email protected] :
взаємо повага 👍👍
2026-06-27 10:29:38
1
alin_ach
alinadjo :
Кто делал так? Помогло?
2026-06-27 08:34:59
3
user3544061169487
Я РУССКИЙ :
у меня было наоборот работал как вол пахал постоянно не пил не курил ну да вечером приходил включал аудиокнигу наушники и пахал уже дома ушла к другому сказала я скучный как то так
2026-06-27 00:23:52
3
kelvinkelva
Kelvin Kelva :
впринципе согласен со всем, что было написано в рекомендации. Думаю даже даже без этого я такой.. 😂но я черт возьми одинок в свои 28 ни разу
2026-06-27 14:04:19
0
od_marsik_pubg_official
Berlin_pubg :
А причем тут музыка из песни зомби?
2026-06-27 08:50:25
1
mert.li
Mert.Li :
Не до всех доходит. Что близость и общение сближают.
2026-06-26 23:39:03
4
madara_uchiha0907
Madara Uchiha :
название песни
2026-06-27 05:14:14
0
volodya.erasko
Volodya Erasko :
2026-06-27 04:16:34
1
alex564912
chaki_noris :
топ всего чего мы избегаем 😅😂😂😂чтобы не морочить друг друга и жить спокойно 😏😊
2026-06-27 12:13:13
1
e_a_bojko
Ленсо :
Благодарю
2026-06-26 22:12:36
1
korsar421
☯️⚖️KORSAR⚖️☯️ :
казалось бы пусть как такой, а ведь так много решает!!!
2026-06-26 20:14:01
3
poetalexandr
poetalexandr :
А моя семья в эвакуации. Очень за ними скучаю
2026-06-27 17:30:14
2
To see more videos from user @natatys_ya, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About