и кто сейчас скажет что советское обучение было плохое?
2026-06-26 16:20:14
666
Say My Name :
Серьёзно, никогда не понимал, в чём смысл знать Пушкина? Что это вообще меняет в жизни?
2026-06-26 18:09:05
52
Руслан :
Смешного мало, это просто ужассссс
2026-06-26 20:02:21
213
Бейбит :
будущие врачи и учителя 😁
2026-06-26 16:06:26
104
ФАЛЬВАРАК :
Не поколение виновато - школьная реформа, учителя чему терь учат в школе...
2026-06-27 04:32:51
36
Андрей Блохин :
Нам пиздец, культурно я сказать не могу
2026-06-26 20:14:18
7
belarus🥷🏿🥷🏿🥷🏿 :
Поколения у нас страшное , страшно что будет дальше
2026-06-26 13:17:27
59
Fossa :
я конечно все понимаю, но зачем мне знать кто такой Пушкин и как звали его отца? ну что бы что? что мне даст это в жизни
2026-06-27 02:57:53
9
Нина Филатова :
Пипец полный.
2026-06-26 20:03:04
14
Nikolaj :
Это ЕГ экзамены и дистанционное обучение.
2026-06-26 18:27:43
44
Александр :
Такс, а как звали отца Пушкина ?)😂👍 мне стыдно прям ))
2026-06-27 06:47:42
6
Moon beer :
Так а зачем это знать новому поколению
2026-06-27 02:30:26
5
vhtbxkd652 :
Чему учат в школе
2026-06-27 03:09:38
43
akn gaarard :
не думаю что бы знание о Пушкине помогло кому то открыть бизнес
2026-06-26 19:58:18
17
Водолей :
Мне 42 года. Не любила уроки истории. Думала зачем мне знать, что делал и чем занимался Пётр Первый.
Действительно в жизни знание истории не пригодилось, также как и логарифмы, тангенсы и котангесы.
Вот где то читала, что в мире самыми лучшими считаются школы в Финляндии. Там дети учат только те предметы, которые в жизни им пригодятся, при выборе профессии.
2026-06-27 04:32:34
8
MaksMiroliubov :
а зачем это знать Пушкина?😳 какая практическая польза от этого?
2026-06-26 14:27:15
14
Harkovskii hyligan :
Это вопрос не к молодежи, а к преподавателям в школах
2026-06-27 05:53:45
46
_SHuTiLo_ :
я конечно знаю ответы на данные вопросы , но просто зачем мне это знать? бесполезная информация .
2026-06-26 23:40:24
11
Виталий Сердечный :
У них надо спрашивать, сколько стоит Ламборгини
2026-06-27 01:28:49
7
Женечка :
А. С. Пушкина не знать😳
2026-06-27 06:09:20
13
Астарта :
Вот не верю!! Не может быть все настолько плохо!!
2026-06-26 15:29:17
9
)Len@) :
Не видно какой именно портрет парень показывает людям. 😏Нам то он показал, а им возможно и не Пушкина показывал 😅
2026-06-26 21:45:36
5
Алена :
что сейчас литература в школе отсутствует?
2026-06-26 18:56:21
17
Андрей Чорний :
Ну и что?? Сейчас молодежь не знает Пушкина и многих других, но при этом зарабатывает гораздо больше тех людей, которые всё знают
2026-06-26 19:36:35
18
To see more videos from user @ne_investor, please go to the Tikwm
homepage.