😇🥰🤩 Очень люблю солёные арбузы. Спасибо за рецепт.
2026-06-26 18:53:51
8
Alena Guskova :
Один раз попробовала, угостили чуть не вырвало, для меня это ужас ужасный
2026-06-26 19:17:34
6
INNA :
россол нужно варить или нет?
2026-06-26 14:09:12
2
Rita :
Да соль и сахар.А вот горчицу не добавляла не разу
2026-06-26 17:31:08
4
Lenbur :
вода какая горячая?
2026-06-26 19:43:27
0
Светлана :
Я не одна тоже люблю
2026-06-26 16:15:57
2
ichbins :
Vielen Dank für den Tipp 👍👍👍
2026-06-26 13:05:34
1
Kadrya :
Блюдо, ну уж очень на любителя. Я любитель. Солёные, маринованные, бочковые ммммммм обожаю🥰
2026-06-26 19:39:31
2
olga.naum70 :
горчица готовая или горчичный порошок? заинтересовал рецепт, актуально и хочу поррбовать👍вам спасибо за рецепт 👍
2026-06-26 13:16:50
2
lidia :
Очень вкусный солёный арбуз, купите в русском магазине и попробуйте.
2026-06-26 17:14:36
2
Леся :
Вот правда о вкусах не спорят и у всех они разные.Знаю людей,которые едят арбузы солёными,с хлебом,а для меня арбуз это холодное,вкусное лакомство без
2026-06-26 20:36:33
0
Tag :
Какие арбузы весной или в начале лета?😃
2026-06-26 19:00:38
0
Larisa Bauer :
Сладкое должно быть сладким, солёное солёным, иначе это развращение вкусов и взрыв мозга. Скоро начнут варенье варить из картошки, огурцов и солить на зиму клубнику.
2026-06-26 17:02:33
1
user6148913776197 :
Катюша умничка,как всегда и красотка
2026-06-26 14:43:18
1
Hanna lucky :
А как долго они стоят?
Если я в августе за солю, до января будут стоять?
2026-06-26 15:24:25
0
Leoni13 :
👍👍👍👍
2026-06-26 20:09:53
0
user74044567949980 :
спасибо👍
2026-06-26 13:21:17
0
🌺Marina🫶 :
Соооолььььь🤦♀️
2026-06-26 15:44:21
0
ОК :
мы сначало солим а потом удивляемся почему в 30 лет давление скачет
2026-06-26 17:17:44
1
Mercedes :
спасибо большое за рецепт!
2026-06-26 21:09:24
0
Анастасия Эдуардовна :
Екатерина, что значит ваша татуировка на руке? Очень красивая) почему спрашиваю в общем доступе для наших глаз только вот это одна татуировка но такая насыщенная и интересная на теле больше как будто нет тату у вас)
2026-06-26 19:57:58
0
Мама Мишель :
Всегда так делаю....вкусноооооо
2026-06-26 20:37:21
0
Оксана :
Второй год делаю арбузы по вашему рецепту 🥰
2026-06-26 18:34:09
0
user4694770113617 :
2026-06-26 14:25:44
0
To see more videos from user @ekaterinakumi, please go to the Tikwm
homepage.