я считаю что ваша зп должна быть 35000 как у пожарных
2026-06-27 01:03:47
2961
Сергей Пальниченко :
в России бензин должен быть бесплатный
2026-06-26 19:34:15
1966
last :
200 руб - это у тебя зарплата должна быть
2026-06-28 14:40:09
687
user3659651335513 :
вообще охерели
2026-06-26 17:30:55
681
tagir.alibekov :
Для депутатов может по 500 рублей
2026-06-28 14:03:02
179
Juli 777 :
Думаю тебе зарплату надо 15000
2026-06-27 00:52:03
1140
serg :
тогда зарплаты должны быть 300000-350000тысячь рублей
2026-06-26 19:37:11
652
Татьяна Апенина :
а пенсия должна быть 300 т.р.
2026-06-27 02:44:18
194
arsalan_066 :
они чо курят
2026-06-28 16:27:48
46
Алмаз :
думаю 25000 зп должна у них быть, 50 перебор
2026-06-28 09:35:41
39
helga9993 :
что он курит!?
2026-06-26 14:05:04
150
снова я :
согласен для депутатов зарплата не обязательна 👍
2026-06-27 05:21:09
44
ад 9лам :
Он не просто должен Столько стоит он обязан Столько стоит для чиновников а для нас 15 руб за литр
2026-06-26 19:46:13
316
Денис :
для депутатов пусть хоть по 1000
2026-06-26 23:54:28
33
Заноза :
Он,видимо, хочет быть свободным от своей должности
2026-06-27 05:00:30
132
Алла Мурье :
Тогда и з/п должна быть минимум 100 т. рублей.
2026-06-26 14:00:18
102
КАМАЗик :
Это государство по своим зарплатам цену бензина назначает
2026-06-26 13:12:55
51
walf005 :
это ии
2026-06-28 14:55:17
27
Maghetsu :
Ну раз вы хотите цену как в Европе тогда и делайте зарплаты как в Европе, вводите рубль в мировой рынок чтобы он че то стоил и вот тогда поговорим про бензин за 200+ рублей за литр
2026-06-27 01:12:08
24
Реалист :
В стране добывающей нефть и перерабатывающей ее, бензин для граждан России должен стоить максимум 50 р. сегодня
2026-06-27 05:57:05
7
wasya :
для тебя, можно и по 4.5т.
2026-06-26 17:35:02
61
Александр Тарасов :
ладно нам по 200 рублей а вам депутатом тогда 20000 т. рублей литр.
2026-06-27 01:37:09
20
Юрий :
а себестоимость бензина около 5-7 р за литр
2026-06-26 18:54:06
305
keih1n :
Тогда средняя зп должна быть 1.000.000₽
2026-06-28 15:13:20
18
To see more videos from user @old_percent, please go to the Tikwm
homepage.