@old_percent: В правительстве обсуждают льготы на топливо

СТАРУХА-ПРОЦЕНТЩИЦА
СТАРУХА-ПРОЦЕНТЩИЦА
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 26 June 2026 12:46:51 GMT
541794
9877
1464
8196

Music

Download

Comments

user82308501869750
artem :
а я думаю у депутатов з п должна быть 50 тысяч
2026-06-26 19:41:58
6319
mcvidos
Владимир :
я считаю что ваша зп должна быть 35000 как у пожарных
2026-06-27 01:03:47
2961
cer973
Сергей Пальниченко :
в России бензин должен быть бесплатный
2026-06-26 19:34:15
1966
last2073
last :
200 руб - это у тебя зарплата должна быть
2026-06-28 14:40:09
687
user3659651335513
user3659651335513 :
вообще охерели
2026-06-26 17:30:55
681
tagir.alibekov
tagir.alibekov :
Для депутатов может по 500 рублей
2026-06-28 14:03:02
179
userhbf88nd333
Juli 777 :
Думаю тебе зарплату надо 15000
2026-06-27 00:52:03
1140
serg74898
serg :
тогда зарплаты должны быть 300000-350000тысячь рублей
2026-06-26 19:37:11
652
user350756162387
Татьяна Апенина :
а пенсия должна быть 300 т.р.
2026-06-27 02:44:18
194
arsalan_066
arsalan_066 :
они чо курят
2026-06-28 16:27:48
46
almaz.28
Алмаз :
думаю 25000 зп должна у них быть, 50 перебор
2026-06-28 09:35:41
39
helga9993
helga9993 :
что он курит!?
2026-06-26 14:05:04
150
olenkanv
снова я :
согласен для депутатов зарплата не обязательна 👍
2026-06-27 05:21:09
44
swerada
ад 9лам :
Он не просто должен Столько стоит он обязан Столько стоит для чиновников а для нас 15 руб за литр
2026-06-26 19:46:13
316
user2182288567969
Денис :
для депутатов пусть хоть по 1000
2026-06-26 23:54:28
33
user52333133947832
Заноза :
Он,видимо, хочет быть свободным от своей должности
2026-06-27 05:00:30
132
user90982660018246
Алла Мурье :
Тогда и з/п должна быть минимум 100 т. рублей.
2026-06-26 14:00:18
102
user41932991252535
КАМАЗик :
Это государство по своим зарплатам цену бензина назначает
2026-06-26 13:12:55
51
walf005
walf005 :
это ии
2026-06-28 14:55:17
27
maghetsu
Maghetsu :
Ну раз вы хотите цену как в Европе тогда и делайте зарплаты как в Европе, вводите рубль в мировой рынок чтобы он че то стоил и вот тогда поговорим про бензин за 200+ рублей за литр
2026-06-27 01:12:08
24
22optimist
Реалист :
В стране добывающей нефть и перерабатывающей ее, бензин для граждан России должен стоить максимум 50 р. сегодня
2026-06-27 05:57:05
7
wasya997
wasya :
для тебя, можно и по 4.5т.
2026-06-26 17:35:02
61
sanya_989
Александр Тарасов :
ладно нам по 200 рублей а вам депутатом тогда 20000 т. рублей литр.
2026-06-27 01:37:09
20
user67056105361355
Юрий :
а себестоимость бензина около 5-7 р за литр
2026-06-26 18:54:06
305
mafia_mechanics
keih1n :
Тогда средняя зп должна быть 1.000.000₽
2026-06-28 15:13:20
18
To see more videos from user @old_percent, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About