а еще по мнению более старшего поколения из за нас экономика страны упала)
2026-06-27 14:34:11
2229
𝑹𝒆𝒂𝒈𝒂𝒏🧣ESSA :
Когда была мелкой думала, что смогу покупать себе чипсы и шоколадки сколько захочу. Мне 20, до сих пор так думаю, потому что сейчас финансово не могу себе позволить чипсы и шоколадки
2026-06-27 07:35:03
598
Вишенка :
шутка смешная, ситуация слишком реальная
2026-06-27 11:58:39
95
крош из Смешариков :
Мем смешной, ситуация 4 год
2026-06-27 17:18:23
83
🕷️ :
ЭТО ТАКАЯ ЖИЗА ПРОСТТТТ
2026-06-26 18:32:58
741
userju953sq0kw :
ага, по поводу машины кстати очень обидно выходит, с 20 июня в группу попала и сразу цены на бенз будто самолет водить буду
2026-06-27 07:22:13
1351
%%%% :
Я буду очень много работать и куплю себе машину меч.....
бля
2026-06-27 09:13:14
96
Mafui1987 :
хи-хи ха-ха.. ладно тогда я пойду работать на хорошую и прибыльную работу и куплю кварти.. а.. понял
2026-06-28 09:02:03
12
Smachnaya_otrijka :
шутка смешная, ситуация с каждым днем все хуже
2026-06-28 00:08:45
6
Олежа который Никуся :
про учёбу по больному прям, я выучила испанский чтобы поступить в it универ в Барселоне, но из-за санкций визу конечно же мне никто не выдал.
И теперь в 22 года, я сижу на жопе ровно живя с родителями, зная два иностранных языка, без возможности нормально найти работу, в месте где живу нет возможности даже в местный магазин кассиром устроится, и переехать не могу по их рабочим причинам.
ахуенная молодость
2026-06-27 13:37:26
16
shipuchayaa :
почему не популярнооо
2026-06-26 16:32:31
56
Anästhesie :
Извините, я была уверена, что там написано "возможности развести зумеров"
🥺
2026-06-27 15:40:11
29
Банаши :
РЕАЛЬНООО
я планировала этим или следующим летом сдавать на права, в итоге считай сэкономила на обучении, машине и бензине. придется на четырехколесном велике везде кататься
2026-06-27 17:38:24
14
mrnicto44 :
ага и миллионы баннеров об сво
2026-06-27 12:47:09
38
.мэйзир :
все в точности описали
2026-06-27 07:28:10
34
luwn :
Мем смешной, ситуация в процессе
2026-06-27 16:55:30
26
Clancy Scrum :
я думала дно уже пробито, но вот я пошла в автошколу
2026-06-27 16:24:30
14
rar :
видео смешное, ситуация сейчас
2026-06-27 12:39:34
9
ᴋᴩᴏʙь :
в россии*
2026-06-27 15:33:54
11
Туся(o_O) :
вопрос о сдаче на права решился, мне просто не нужна машина, она бесполезна в данной стране в данное время
2026-06-27 08:13:19
17
νɪς੮૦ʀɪɑ ઽ૯ςʀ૯੮ :
поняла только про тик токи, объясните пж
2026-06-26 18:07:53
115
асик @ :
а что с машиной?
2026-06-26 22:16:40
9
соусини :
спасибо дедушке за такое время
2026-06-27 18:33:16
8
To see more videos from user @matssashh, please go to the Tikwm
homepage.