Через час , посмотрим , дай бог 4-6 место ему , лишь бы стартонул
2026-06-26 13:56:15
13
Pasha1122mol :
Ландо вообще за 15 до конца поехал
2026-06-26 13:39:01
23
Kʟᴇᴠᴇʀ Lᴇᴄʟᴇʀᴄ :
Я хуею с Переса, два раза потерял связь с болидом
2026-06-26 14:28:12
8
бурмалда :
Одна нога здесь, другая в мерседес
2026-06-26 19:48:10
2
wikissead ⁸⁷₆₃ || BEARMAN FAN :
что вообще происходило о кадилаков? типо у чеко машина отрубалась постоянно, а у вальтери вообще загорелась❤️и еще все ненавидят третий поворот как я поняла
2026-06-26 19:49:28
0
To see more videos from user @miniur1681, please go to the Tikwm
homepage.