@uchmanenews: Появились новые подробности о физических изданиях GTA 6. По опубликованной информации, использование некоторых копий может зависеть от региона аккаунта. Поэтому перед покупкой стоит внимательно проверить, для какого региона предназначено издание. Вбей в поиск: GTA 6 регион #GTA6 #гта6трейлер #гта6 #учмане #учманеnews

uchmanenews
uchmanenews
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 26 June 2026 13:00:13 GMT
196130
9892
679
1719

Music

Download

Comments

godzihmklld
ынвнщвдрчтс :
неплохо для бесплатной игры
2026-06-26 14:31:18
1880
sergilupko
Morfiy :
Всё таки Сыендук был прав
2026-06-26 13:10:43
2057
misha_pvp2.0
MISHA_PVP :
молодцы рокстары, урезают себе прибыль, хорошего по не многу)
2026-06-26 15:28:25
561
uolan_akaary
uolan_akaary :
Ну как говорил габен если компания не дает условий для игроков, то не удивляйтесь что они пирятят ваши игры
2026-06-26 14:29:36
1156
sslav4an
$łăv4@Ň :
Как же прекрасно, что я уже как два года слился из Москвы в Чикаго, как 18 стукнуло. Всем искренне советую
2026-06-26 21:36:35
13
terka2008_
Dmitry :
Да ваще пох, всё равно будет скоро она через зелёный стим.
2026-06-27 02:58:02
9
i_guess.thats.it
I_guess_that's_it :
ждём в зелёном стиме без ограничений 🙏
2026-06-26 23:29:17
12
s3mb0rd3r
SemBorder🥪 :
региональные ограничения? мы что, вернулись в 2003-й?
2026-06-26 20:05:14
11
_yahootoshka_
Yahootoshka :
ждём когда выйдет на пк и скачаем бесплатно
2026-06-26 18:57:22
7
traid68
traid68 :
я ставлю на то что репак появится через 12ч после выхода
2026-06-26 17:31:58
12
dragonfishn1
DragonFish :
Походу сонибои из России тоже будут на Ютубе проходить 😂
2026-06-27 02:10:59
10
anonimu153_
кот :
почему игры в политике
2026-06-26 14:26:29
109
saibotot
ERweR :
кто то рил захочет покупать игру за 10к?
2026-06-26 20:05:09
10
mkjoha0
MK😈"JOHA😈 :
Прекрасно в репостах?😘
2026-06-26 14:08:23
72
matviyko_ukr
mtvkkkkkkkkk :
Ну а кто виноват в этом?
2026-06-26 13:37:31
5
.zxc135
Голливуд :
молодцы рокстар получат за эту игру меньше чем за гта4
2026-06-26 15:48:37
37
last.jojo
last jojo :
Сами себя закапывают. Так я бы купил а теперь думаю об зелёном стиме
2026-06-26 18:51:22
56
bradleyrinquest1
bradleyrinquest1 :
В репосты гляньте!
2026-06-26 15:09:34
65
coffiy4ek
Coffiy4ek :
Но при этом русский язык в игре будет
2026-06-26 21:02:44
30
nikoncool0
Evhen🇺🇦 :
Пунину спасибі скажите
2026-06-26 14:17:41
13
tiberius40000
Tiberius :
В таком случае пиратим (когда выйдет ПК версия)
2026-06-26 14:34:38
19
qwerty9678
Максуд :
консольшиуи че там тоже Ютуб будете смотреть а пк баяре подождут до весны 2027 года и будут играть бесплатно благадаря дядюшке хатабу
2026-06-26 13:51:52
11
b1ksi1337
Надпись на курточке "Пизда" :
то есть русский язык интерфейса и субтитры есть а поиграть нельзя
2026-06-26 15:56:25
85
ne_zamer_zayka
Гусиный_Кусь_2107 @ :
покупать диски? мы чё, в 2005?
2026-06-26 14:15:50
68
To see more videos from user @uchmanenews, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About