прекрасно!
я могу посоветовать заменить строчку " всё то, что сердце моё..." на "тот долг, что моё сердце с давних пор колышет".
Строчку "и сколько б не промчалось..." на " и сколько бы не мчалась времени река".
Строчку " я жил одной..." (сори но по-моему немного нарушилась рифма), на " Моя Любовь останется превыше мести".
Все правки я внесла исключительно из лучших побуждений и того как можно улучшить стих, чтобы он звучал более складно и душевно. Это ни в коем случае не хейт, просто решила также поделиться своим виденьем.❤️🥰
2026-06-27 08:12:09
6
Minerva McGonagall :
Это потрясающе...❤️🩹
Можете скинуть текст?
2026-06-26 18:45:13
21
Diana_Kuzmenko :
ШЕДЕВР!!!🤧🤯🤩
2026-06-27 07:13:11
3
JackGusev :
дайте текст пожалуйста
2026-06-27 08:25:38
1
Lucius Malfoy :
Срочно нужно сделать Сириуса
2026-06-27 08:20:15
1
Карточный мир :
о, любимый Северус😌
2026-06-26 19:03:45
9
leyri :
это очень восхитительно и грустно
2026-06-27 08:41:43
0
emiliqzz :
Близнецы
2026-06-26 15:32:09
3
Катерина :
очень чувственно❤️
2026-06-26 14:05:35
4
sonn :
это шикарно
2026-06-27 06:28:58
0
Тёмный Ангел 🖤🪽😇 :
Огромное спасибо вам
2026-06-26 14:32:51
1
Айсeнем Аллакулыева :
Круто ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
2026-06-26 20:57:18
1
Nika Chae :
Умоляю напишите пожалуйста про близнецов 😭
2026-06-26 22:25:03
0
Толганай Касымбекова :
♥️♥️♥️
2026-06-26 13:19:17
1
To see more videos from user @devil_mi, please go to the Tikwm
homepage.