боюсь брать там косметику, после нее там у меня прыщи появились, но линзы я бы взяла 🤠
2026-06-26 13:24:15
569
@𝑂𝑙𝑙𝑖 :
буквально сегодня там была!!! 🥹
2026-06-26 19:27:14
54
☀~Аκʙᥲρᥱ᧘ь🖌 :
интересно а там есть линзы с диоптриями...
2026-06-26 14:14:52
75
келл :
а там вообще линзы возможно носить? я была там но на линзах нету не дк/т не влагосодержания пожтому я забоялась взять а так там крутооо
2026-06-26 21:31:08
4
rejv :
где такое в питере найти
2026-06-26 20:29:03
14
Toshi (cosp) @ :
проще сказать что в мск и питере нельзя найти
2026-06-26 14:43:21
59
Avenue :
о, была там
2026-06-26 20:14:38
2
шион малеьнкий фембой :
я в анапе слезами обливаюсь
2026-06-26 19:51:25
10
тгк: 𝐂𝐡𝐞𝐫𝐫𝐲𝐋𝐚𝐧𝐝 :
не, ну в Москву мне точно надо...
2026-06-26 14:08:01
7
констанция энцефалит :
а там дорого??
2026-06-26 15:23:02
4
ржавая :
что насчет цен?
2026-06-26 20:55:02
5
Vanilla sky :
Я была там с подругами в начале года покупали еду
2026-06-26 20:16:15
2
тг: мари паш(т)ет :
СПАСИБОООО это реально оч полезно
2026-06-26 14:06:58
22
Zadel :
как же я рада что я живу в Москве
2026-06-26 13:22:44
4
sim sim opened :
бро я буквально щас сидела думала как я буду за оверпрайс заказывать себе с вб ресницы в Москву так как все осталось в питере
не знала что там есть что-то кроме еды.... нужно будет сходить на разведку
2026-06-26 13:25:44
3
я сру в пакет :
во сколько туды идти? мне сказали что там не пройти, если ехать днём
2026-06-26 22:42:05
2
ᐡ ̳ʚ̴̶̷̆ ·̫ ʚ̴̶̷̆ ̳ᐡ :
а там есть линзи 15 или 16 мм?
2026-06-26 17:34:11
1
flowerum0 :
где это все можно найти в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
2026-06-26 21:01:43
2
тгк:rayken :
попались бы Вы мне раньше 😔
2026-06-26 20:31:42
1
Ritix 🥷🎀🎰 :
постоянно гуляем там с подругой, еда имба, раздел с предметами имба, я просто реву, игрушки там очень крутые 🥹
2026-06-26 20:38:52
1
Velheart :
ты живешь в москве??
2026-06-26 17:07:51
1
♱ 🦢 wikstish. :
даа, там очень круто!!
2026-06-26 16:17:09
1
To see more videos from user @ottomohh, please go to the Tikwm
homepage.