у меня помимо прл, еще и бар… хожу к психотерапевту, но я вывести эти диагнозы в ремиссию без ад, тяжело.. стараюсь как могу, потому что мой партнер выше моих диагнозов
2026-06-26 14:57:04
20
ужасная мерзость :
сам решуу
2026-06-26 16:06:01
15
гнозарь :
база!
2026-06-26 13:37:18
10
Труп 🤙 (he/him) @ :
понимание должно быть с двух сторон, не с одной. если мой партнёр не будет пытаться понять меня, когда я и так работаю над собой - как с ним сосуществовать? а если рецидив с обострением, к которому он не будет готов?
2026-06-26 13:38:35
42
夕方の雨 :
меня любит парень - он узнает о моём диагнозе - начинает читать о моём заболевании, как себя со мной вести - я вижу что для меня стараются и вывозят моё плохое отношение которое было направлено на него без оснований - я вижу что он не уходит - начинаю уходить всё глубже в терапию потому что понимаю что этот человек будет рядом постоянно и постоянно ранить я его не хочу
2026-06-26 16:34:42
12
@ лита дурка ‘ :
это должно быть с двух сторон кек
2026-06-26 23:37:13
0
karpatova :
Ты про себя?
2026-06-26 22:33:56
0
raspberrypie38 :
реально счастливые отношения у меня были с человеком, который просто не триггерил во мне травму брошенности. ей для этого не надо было написано читать, она просто была открыта и стабильна.
2026-06-26 22:55:35
1
Лера :
😭
2026-06-26 19:57:44
0
To see more videos from user @krissik.kk, please go to the Tikwm
homepage.