@genshin_diaries: Я понимаю, что сигнатуркой Царицы сделали песню Царица. Это логично. Но блин, это уже третье, надеюсь, последнее, моё видео с этой песней и, как видите, она идеально подходит тизеру. #снежная #геншин #геншинимпакт #царица #генш
мисс Вексель
Region: KZ
Friday 26 June 2026 13:21:32 GMT
Music
Download
Comments
Ashi :
это геншин?
2026-06-26 18:06:38
35
アクア :
когда уже полная версия этой песни со Снежной
2026-06-27 11:45:28
2
да просто ксюша :
Я так ждала эти все эдиты под Дэд Блонд с ней😭😭❤️🩹
2026-06-26 20:33:03
29
SimpTsaritsa🩵 :
Я везде где царица #54
2026-06-26 18:47:56
6
Элизабет@ :
мне кажется золото и пьеро можно поменять местами, так как скорее про рейндотир "никто не узнает" и шут тоже играл в шахматы с царицей в лацо
2026-06-26 20:39:52
6
irks :
какая же царица ахуенная
2026-06-27 07:22:26
2
... :
Почему этот шедевр еще не залетел?
2026-06-27 05:38:19
1
D.KoSmOs :
Сигна
2026-06-27 07:12:24
0
Бубчик :
Слава Анастасии Фёдоровне, УРА товарищи
2026-06-27 08:12:58
0
.point. :
ещё конец песни где поёття "в России так холодно" подходит моменту с царицей
2026-06-27 09:46:59
0
Xt1_nrsh :
@Моряшка 🦊🦊🦊 @Кочабак @dartanalysis
2026-06-27 03:32:14
1
To see more videos from user @genshin_diaries, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.