@sasha200099: #dellortodrla40 #тюнинг #тюнингваз

Саша
Саша
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 26 June 2026 13:35:50 GMT
21832
684
50
48

Music

Download

Comments

evil_korch
evil_korch :
Блин ваще улёт, тоже не так давно собрал 1.6 8кл, портинг вал все дела
2026-06-26 20:44:52
3
andreys331
Андрей 331 :
4 года катаюсь с термостатом от Гранты, хорошо работает и печка хорошо греет, но только кран печки нельзя перекрывать
2026-06-26 21:45:40
0
du4mah
ДИЧАН :
покажи как в итоге установил это всё
2026-06-26 14:23:56
1
maksyc5555
Maks :
А в шеснарь
2026-06-26 21:33:36
0
_fogel_24
Fogelishe :
не знаю че вы все меняете их, стоит заводской на приоре никаких проблем 2 года вообще
2026-06-26 17:09:53
0
_hygabyga_
____________________ :
как ведёт себя внешний бензонасос? при малом количестве топлива воздуха не хапает?
2026-06-26 15:59:27
0
sereban_0511
ангел :
у меня норм обдув і не грееться
2026-06-26 19:55:52
0
ta__samaya__vaz21
ta__samaya__vaz2110 :
скажи пожалуйста сколько дроселя стоют и где их можно купить
2026-06-26 18:39:21
1
macsimovih_pro11rus
Владимир :
грантовский часто термо элемент клинет
2026-06-26 15:51:50
0
your_lost46
Lostik :
рассказываю первое и единственное отличие гранта термостата,это отсутствие так называемое прямой магистрали двигатель-термостат на десятках и четырках помимо пути двигатель-печка-термостат есть прямой путь от двигателя к термостату,нахуя оно нужно? честно не ебу,но из за этого печка греется дальше зимой,все больше ничего не меняется,сам клапан остался точно такой же
2026-06-26 21:49:53
0
monro565
monro :
что за вакум и гтц ?
2026-06-26 15:48:27
0
dimooooooon6
Dimon :
А что за антифриз ?
2026-06-26 15:14:50
0
sensei_sportik
₽∆₹КØVĶÅ :
Какое давление в системе охлаждения?
2026-06-26 21:54:58
0
ogorodnik.pro
🍄Ogorodnik Pro🍄 :
адсорбер выкинул?
2026-06-26 14:57:06
0
gennadii041
Гена Ризнык :
фигня работает но недолго
2026-06-26 21:08:40
0
To see more videos from user @sasha200099, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About