Блин ваще улёт, тоже не так давно собрал 1.6 8кл, портинг вал все дела
2026-06-26 20:44:52
3
Андрей 331 :
4 года катаюсь с термостатом от Гранты, хорошо работает и печка хорошо греет, но только кран печки нельзя перекрывать
2026-06-26 21:45:40
0
ДИЧАН :
покажи как в итоге установил это всё
2026-06-26 14:23:56
1
Maks :
А в шеснарь
2026-06-26 21:33:36
0
Fogelishe :
не знаю че вы все меняете их, стоит заводской на приоре никаких проблем 2 года вообще
2026-06-26 17:09:53
0
____________________ :
как ведёт себя внешний бензонасос? при малом количестве топлива воздуха не хапает?
2026-06-26 15:59:27
0
ангел :
у меня норм обдув і не грееться
2026-06-26 19:55:52
0
ta__samaya__vaz2110 :
скажи пожалуйста сколько дроселя стоют и где их можно купить
2026-06-26 18:39:21
1
Владимир :
грантовский часто термо элемент клинет
2026-06-26 15:51:50
0
Lostik :
рассказываю
первое и единственное отличие гранта термостата,это отсутствие так называемое прямой магистрали двигатель-термостат
на десятках и четырках помимо пути двигатель-печка-термостат есть прямой путь от двигателя к термостату,нахуя оно нужно? честно не ебу,но из за этого печка греется дальше зимой,все больше ничего не меняется,сам клапан остался точно такой же
2026-06-26 21:49:53
0
monro :
что за вакум и гтц ?
2026-06-26 15:48:27
0
Dimon :
А что за антифриз ?
2026-06-26 15:14:50
0
₽∆₹КØVĶÅ :
Какое давление в системе охлаждения?
2026-06-26 21:54:58
0
🍄Ogorodnik Pro🍄 :
адсорбер выкинул?
2026-06-26 14:57:06
0
Гена Ризнык :
фигня работает но недолго
2026-06-26 21:08:40
0
To see more videos from user @sasha200099, please go to the Tikwm
homepage.