не расстраивайтесь, я сама грустила но теперь просто в надежде его скорейшего появления, я более чем уверена что это не конец Дотторе, на это кучу отсылок и теорий, у него ещё всё впереди, я буду более удивлена если он НЕ появится в дальнейших сюжетах..🙏
2026-06-26 15:22:23
292
siwix#2016 :
когда он помер я купила его мини версию. так что знайте, где то остался его сегмент, и он у меня
2026-06-26 20:10:10
198
Cheri :
чувствую себя вдовой
2026-06-26 20:19:18
74
гробик на колёсиках :
ощущение будто его пытаются ... затупить , выпуская новых персонажей ..
2026-06-26 21:40:14
8
Just_Dottore :
скучаю по нему.. без него даже игра серее стала. меня пока спасают непройденные фонтейн и натлан, но ощущение пустоты не отпускает. особенно когда сюжетку лоэна проходил и там упомянули дотторе. так пусто стало..
2026-06-27 01:31:28
7
миндаль_комочек8259101928 :
я скучаю по нему🙁
2026-06-26 15:39:03
41
ᑯɑʀκⲛ૯ઽઽ :
я чувствую себя вдовой уже блять второй раз, после кэпа и щас на дотторе
2026-06-27 02:58:49
10
firsig :
Там уже фандом настроил кучу теорий, так что его воскресят,наверное
2026-06-26 15:34:38
9
mrrrfffs :
нет никакой радости от новых персонажей, ведь это не он
2026-06-27 06:51:20
0
Мухосранск с Катюши 😭 :
скиньте 3 арт
2026-06-26 23:26:24
0
void0ut :
его приберегли на десерт!)
не покажут они персонажа так скоро после смерти, надо подождать немного(