Хороший дождик сегодня был,нулевая видимость на дороге
2026-06-26 15:42:50
199
the.opium :
гроза была великолепна 🥰
2026-06-26 16:42:15
11
даже пеплу не :
ЭТО Я МОЛИЛАСЬ НА ДОЖДЬ!!
2026-06-26 14:46:57
40
Xarko :
мне вот интересно люди реально не знают, что чем жарче дни иди день до обязательно будет дождь/ураган/ливень или как минимум обычный дождик
2026-06-26 15:16:36
10
ksenia8 :
в Ачинске вообще дождя не было. значит и к нам придет ночью😂
2026-06-26 15:58:28
6
🍪 Печенька :
в Омске жара +30+35, дождей нет (хотя каждый день обещают, даже МЧС пишет про сильный дождь, грозу и тд, которых потом нет), горячей воды тоже нет (и если мыться, то только в ледяной воде) классно жить в Сибири, супер просто 🤪
2026-06-26 15:39:08
7
raketa :
в Новосибирске уже несколько недель ждем дождь. вроде показывают с грозой, а вроде нихуя
2026-06-26 16:20:08
6
Лаваш 😍 :
Это где так? У нас небольшие лужи
2026-06-26 14:27:23
7
ViIKa :
у меня свет отключили вообще
2026-06-26 16:10:04
17
не_я 🇷🇺 :
так клево стало.дома 33.8 было,после дождя дышать хоть можно.у нас тоже в Томске дождь прошёл
2026-06-26 16:26:28
7
Вадим Чернов :
о да солнечный
2026-06-26 14:27:41
7
Сергей Phoenix :
в Красноярске жары не было🤣
2026-06-26 16:52:09
0
YanaValerievnaShutova :
Сегодня пошёл дождь. Нет не так... Сегодня прошёл ДОЖДЬ.. Это было очень мощно и очень долго, почти 2 часа мощного потока холодной воды с неба, хорошо что без града.
Самое смешное, что мы сначала этот дождь передали в деревне, а потом поехали в город, домой, а по дороге догнали этот дождь. Из машины выбегали очень быстро, но уже по лужам, которые были почти по колено.
2026-06-26 17:28:43
0
даже оналду не :
хорошо что дождь мимо нашего поселка прошел
2026-06-26 16:44:27
2
Олег Ткаченко :
смотрю все резко забыли что зимой было -47.
2026-06-26 18:25:14
0
варя :
я в красноярске живу но про это узнала тока что 😳
2026-06-26 16:36:32
8
анютик@ :
бл, а все равно душно, ну что такое
2026-06-26 19:34:18
1
Эдж :
это шутка у нас в деревне не далеко от Красноярска почти весь месяц 34
2026-06-26 17:51:02
0
/dev/sda3/@/eblan.txt :
блять ,у нас в сибири один холод , только сейчас потеплело
2026-06-26 15:29:13
0
Anshik.🪽 :
Не говори
2026-06-26 16:15:40
3
просто человек :
Я так понимаю все фото с солнечного хахахам
2026-06-26 18:12:23
3
chepuha135 :
ещё и света пол дня не было
2026-06-26 17:16:19
0
qmupi :
ой,как харашо,шо я щас не в нем,а в ачинске
2026-06-26 17:55:58
0
To see more videos from user @mdk_krasnoyarsk, please go to the Tikwm
homepage.