@auto_light_and_sound: #россия2026 #rek #fyp #capcut

Boris
Boris
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 13:39:31 GMT
66517
1132
54
593

Music

Download

Comments

natalie_elfe
драконы и эльф :
смысл стоять такую очередь, если резервуара все равно хватает на одно количество бенза, на столько машин не рассчитан
2026-06-27 15:27:53
88
user4577681207849
Рядовой хлебушек :
Я хочу смотреть лебединое озеро
2026-06-27 11:19:13
38
dy6rmyc8y4mp
سعيد التتاري :
фух, хорошо я в Татарстане
2026-06-27 16:31:22
2
74747ss74747
🇩🇪 :
ахуеть я думал у меня в городе большая очередь
2026-06-26 17:34:43
69
papacarlo298
PapaCarlo :
Как хорошо, что я купил себе электро скутер.
2026-06-26 17:40:07
70
_vitalii_hryshko_
Віталій Гришко :
👍
2026-06-27 18:40:07
0
maxillaria.vulgaris
pocoX3 :
а что случилось?
2026-06-27 15:53:06
2
_tatiana_1991
Татьяна Рябкина :
я живу в приграничном городе. вчера заправилась с утра 92 за 63 рубля
2026-06-27 14:23:40
4
user1169759352617
Дед Бородед :
Ии видео
2026-06-27 08:56:58
0
user1451002930274
No name :
любимый Ангарск🥰
2026-06-27 18:31:08
0
cross1956
Cross :
а комуто пишком пройти пол часа до места , они ездиют на машине
2026-06-27 15:21:14
0
burov161
Bolbes_0_0_1 :
у нас с 3 ночи стоят
2026-06-27 17:26:29
0
90x333
Одинокий :
А мне пох у меня Тесла 😄
2026-06-27 10:26:24
2
drag0_ez
Drago_ez :
и z-тка на заднем стекле... ммм, классика 🥰
2026-06-27 10:45:42
7
kuanyshkassenov
Kuka :
Страна в которой своя нефть и нпз
2026-06-27 04:10:52
5
qusqzyy
Qusqzyy :
движуха
2026-06-26 17:12:49
5
hakaga7
blazingdrandfather :
ниразу не видел очередь на заправку, да и с бензином проблем нет.
2026-06-27 06:53:25
1
dzhaming
Андрей Молчанов :
это где?В Екб норм, сегодня заправился без проблем
2026-06-27 08:14:37
0
natalia_200200
Natalia :
обидно, не стоять, обидно достоять и прям перед тобой бензин закончился.У меня вчера так было, 3 часа стояла и 95 закончился.Хорошо, что 92 был еще.
2026-06-27 04:05:29
3
mango_god2
Второй Глитер/Пророк Клементий :
У типа цивик который на фулл баке может проехать 400км без заправки, я бы вообще не парился за бензин на его месте
2026-06-27 16:51:02
0
aliona_284
Лёличка&&& :
я вам больше скажу, эта очень от самого ДОСААФа
2026-06-27 15:26:25
0
boss.kfc75
BossKFC :
раша
2026-06-27 16:09:39
0
thefactionsoflife
user2839796053087 :
страшно , что такое происходит вообще , я думал только в больнице такое бывает ,
2026-06-27 14:55:41
0
adrenalin_rush
Kupi_SloNs :
гречку раздают???
2026-06-27 16:44:13
0
To see more videos from user @auto_light_and_sound, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About