Я не могу, принять этот факт, что Водяница является приёмной дочерью Синьоры. Представьте как мило они бы смотрелись вместе если бы Синьору не слили в сюжете
2026-06-26 19:47:37
567
Toxic :
я только сейчас осознала что водяница пережила потерю приемной матери
2026-06-26 21:50:16
434
Vichka :
Потом водиница скажет что она ее вообще не любила и будет дружить с гг
2026-06-26 16:57:29
4491
mr.bowhieee :
2026-06-27 03:48:24
214
Талулу :
с видео с ними и царицей я рыдаю
2026-06-27 11:06:56
19
ПреПре୨୧ :
Так хорошо что в Снежной есть семейные персонажи
2026-06-27 04:26:55
476
козлина #1fanXiaolongbaocookie :
А кто плачет после этого эдита?
2026-06-26 19:24:10
201
KENNY :
Мне так нравится что в снежной достаточно семейных персонажей (дочь-мать, сын-мать, женатики, семейная пара и тп)
2026-06-26 22:02:23
1549
⚜️‘‘ ℳ𝑒𝑟𝑎𝑘𝒊 ✶ :
что с височками делаем?
2026-06-26 20:00:26
159
✦ᖘiXᙓᒐ✦ :
Надеюсь Водяница будет не любит гг
2026-06-27 09:24:43
88
Kavina@ :
я ревус я скучаю по синьоре
2026-06-26 20:42:34
29
aspqx6mh :
никогда не испытывала любви к Синьоре ( надеюсь правильно написала) , но теперь обожаю её , хаваю любовь контент с ней)
2026-06-27 07:10:46
32
tgk: Психотдел "хагалаз" :
благодарю за реки слёз❤️
2026-06-26 18:46:53
25
Солянка 🍓 :
годы терапии против одного видео..
2026-06-26 19:30:21
63
ХунХуа :
если у босса Синтеры не будет специальной фразы, когда Водяница в отряде, я не выдержу
2026-06-26 19:35:42
1343
muldrayss ✩ :
Идея: 10/10
Реализация: зачем?
2026-06-26 14:58:49
51
♾️ :
4 года терапии ради одного выхода перса и этого видео...
2026-06-26 22:47:33
17
zlaya_zaya@ :
спасибо за истерику
2026-06-26 19:14:57
8
Хе Сюань :
мне не нравится очень, что там большинство персов без любимого человека и без семьи. я конечно понимаю что это игра и там все такие крутые, но меня всегда бесило то, что там их мало очень. у этих людей которые хейтят за такое ревность к выдуманным персонажам и как по мне это самая большая глупость. на семью или парочек в игре очень приятно смотреть. (лично мое мнение)
2026-06-27 09:55:27
7
✧•❀✧𝑲𝒂𝒏𝒂𝒆✧❀•✧ :
она её мама
2026-06-26 22:37:37
5
Души меня, Розалина-Кручка 🛐 :
Зачем… зачем вы мне напоминаете…
2026-06-26 19:58:11
5
ᴇlis :
разве водяница не дочь царицы?
2026-06-27 06:34:20
5
To see more videos from user @wixinq_, please go to the Tikwm
homepage.