Я наоборот ем так, чтобы было одинаково во рту мяса, гарнира и овощей и чтобы распределено было это относительно другу другу равномерно, чтобы что-то одно не заканчивалось раньше других
2026-06-26 15:46:01
328
Покойо67 #хоумиз :
Кто-то реально не разбирает конфеты по типу птичьего молока в шоколаде?
2026-06-26 13:53:32
3365
🌗🎶Geyerzi🎧🪐 :
Разве не у всех про конфеты?
2026-06-26 13:49:30
1064
Хз что писать :
в смысле вам не больно когда смотрите на облака слишком сильно отражающие свет Солнца?
2026-06-26 14:03:29
982
перезвон :
вообще-то целые конфеты не вкусные. А крабовые палочки вкуснее развернуть. А вафли и тортики тоже вкуснее слоями
2026-06-26 15:19:45
21
Лисёныш🙈 :
В смысле это ненормально
2026-06-26 14:42:29
656
°♪★𝓵𝓸𝓵𝓲𝓽𝓪★♪° :
бирки это же простой дискомфорт, физический, при чем тут нейроотличие
2026-06-26 14:41:12
61
🧀 Ириск @ ᗜˬᗜ :
в смысле возвращение к теме это нейроотличие?? тема реально ощущается очень незавершенно, буквально на половине прервали или большинству людям на это все равно?
2026-06-26 14:30:53
167
чайкидодододо :
когда возвращаешься домой макияж,уличная одежда,запах духов и украшения должны исчезнуть.волосы сразу собрать,иначе все будет бесить.
если я иду спать в неубранной комнате,то я не высыпаюсь
спать в носках нельзя
существует реальная реакция на что-то в диалоге,а не просто заученная эмоция и мимика
после того, как пришла домой обязательно протереть телефон,наушники,кошелек и карты влажной салфеткой
я не могу есть слишком легкими столовыми приборами
2026-06-26 18:32:18
8
~fox~ :
у меня почти все нейроотличия… (я не понтуюсь, не пытаюсь как то получить внимание, просто удивляюсь)
2026-06-26 14:41:43
14
Dark_Louri :
ну знаете бирки на нижнем это действительно дискомфорт, мне не мешают на одежде, но там нет и это не отличие это реально так
2026-06-26 14:45:05
58
П.Ч.Т.М.Ш. :
так возвращение у ктеме это норм
2026-06-26 14:42:03
7
soond1ed15.02.2012 :
В смысле так не у всех..
2026-06-26 15:26:31
10
Перекись долбоёба @ :
А что, разве мясо, гарнир и овощи надо одновременно есть?
2026-06-26 14:55:06
6
Боб :) :
может я ебанулся ...
2026-06-26 14:23:09
346
yllnnkk_ :
А МНЕ ГОВОРЯТ Я ИДИОТКА, Я НЕ ОДНА УРААААААААААААА
2026-06-26 15:54:09
20
Alma🍀 :
это НЕ нейроотличие
2026-06-26 14:11:12
202
parents disappointment :
мне больно не только от искусственного света, но и от солнечного, при этом я не могу носить темные очки, потому что они "заглушают" ощущение существования, поэтому я сижу дома и медленно превращаюсь в вурдалака
2026-06-26 15:34:07
7
Маомао :
А так не у всех !?
2026-06-26 14:13:21
10
токсик :
Почему я узнала о том, что это нейроотличия только сейчас
2026-06-26 13:50:54
23
Sweetie`Bun :
Йоууу… всё совпало. Ещё добавлю, что все шумы мне мешают, только определение звуки помогают мне заснуть.
2026-06-26 14:59:51
7
Ариша💕 :
Что такое нейроотличие
2026-06-26 13:45:11
227
ТГК:РИВЕРША :
видимо я нейроотличная
2026-06-26 14:30:42
9
To see more videos from user @grandma_lpp, please go to the Tikwm
homepage.