@dushimenyanoy: нам такого не надо#GenshinImpact #noy #геншинимпакт #ной

ДушиМеняНой
ДушиМеняНой
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 13:43:58 GMT
198510
39496
766
9444

Music

Download

Comments

rarf1uu
Анальный проныра :
всмысле митя 5, а валера 4
2026-06-27 07:48:06
9866
dina_g2
Дина☦❤‍ :
ХУЛИ ВАЛЕРА НЕ 5
2026-06-27 05:34:58
8324
pooloo123123
rizzabel :
WHYYYYYYUYY😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭THIS CANT BE REAL
2026-06-27 14:33:05
0
sunlessheaven
sunlesstea :
от него вайб либо пиро, либо крио. не надо дендро
2026-06-26 14:37:38
8339
lin_yujing1510
🦋𝓛𝓲𝓷𝓨𝓾🦋 :
ОТ НЕГО ВАЙБ ПИРО КАКОЙ ДЕНДРО
2026-06-27 07:17:07
7546
_tetka777_
злата228 :
ВСМ НЕ ПИРО...
2026-06-27 04:54:15
280
themollyas
themollyas :
опять ванила воздух подняла?
2026-06-27 08:21:27
1021
jhxkyou999
jhkxyou999 :
ТОЛЬКО НЕ ДЕНДРО УМОЛЯЮ😭😭😭😭
2026-06-26 23:25:21
1053
lenj_vse_delat_
♪☆~𝓛𝓸𝓽𝓸~☆♪ :
МИТЯ 5*?!ДА ОН НА ЧЕТВЕРКУ ВЫГЛЯДИТ
2026-06-27 10:17:02
426
mr.angel595
©|~Mr.angel~|© :
он будет либо электро либо крио я не верю что он будет дендро.
2026-06-26 16:15:17
108
mildew55
mildew :
какой дендро, лично я его вижу только пиро или может ещё крио😢 ну ниче, может еще все сто раз поменяется
2026-06-27 08:07:46
86
kirixwix23
Керасин :
ЕМУ ЛИБО ПИРО ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО
2026-06-27 02:35:07
24
7feytan
/Feytan :
Хули он не Пиро.
2026-06-27 05:32:03
16
ctrannichek01
КотлеткА :
хоть уже не особо внешка соответствует элементу, но Ною подошло либо пиро, либо в крайнем случае электро (признаков, по которым выдают глаз бога, я не знаю, чисто по вайбу что я бы ему дала)
2026-06-27 08:26:11
23
babkasgrechkoi
Raisersu :
Тут очень много воздуха.
2026-06-27 07:53:42
20
moondragon23
ᒍꙆƳᗣᙁ :
ДА КАКИЕ ДЕНДРО,ПУСТЬ БУДЕТ ПИРО
2026-06-27 06:46:58
177
chelovekkekh
ttamerr :
тоесть,в новом регионе,с новой реакцией,они добавляют дендро?как бы,дендро не работает с крио
2026-06-27 06:11:31
739
myava_3
myava_ 🪽 :
Да почему все пишут что вайбы Пиро 😭. Элементы вроде как не по цвету волос и одежды дают
2026-06-26 20:23:10
47
hoshi_stars1
Hoshi_stars :
Ной Дендро,Валерий Электро...вы с ума сошли? Я конечно в любом случае обоих выбью, но все же...
2026-06-27 02:23:35
142
heiwndis182
Mitski :
ну какое ему дендро😭😭
2026-06-27 04:32:29
14
_rombick92
QD :
диз инфа. ни в каком популярном канале нет такой инфы
2026-06-27 08:08:37
18
__15066
❄_Тилл_❄ :
та епт, от пантолоне веет элементом крио но он дендро.. а от ноя веет элементом пиро но он дендро чо там происходит
2026-06-27 04:57:24
13
prosti1724
доттолоне клан💜 :
я хз че он делат, мне ваще дендоро не нужны, но по внешке...
2026-06-27 07:16:56
20
To see more videos from user @dushimenyanoy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About