он будет либо электро либо крио я не верю что он будет дендро.
2026-06-26 16:15:17
108
mildew :
какой дендро, лично я его вижу только пиро или может ещё крио😢
ну ниче, может еще все сто раз поменяется
2026-06-27 08:07:46
86
Керасин :
ЕМУ ЛИБО ПИРО ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО
2026-06-27 02:35:07
24
/Feytan :
Хули он не Пиро.
2026-06-27 05:32:03
16
КотлеткА :
хоть уже не особо внешка соответствует элементу, но Ною подошло либо пиро, либо в крайнем случае электро (признаков, по которым выдают глаз бога, я не знаю, чисто по вайбу что я бы ему дала)
2026-06-27 08:26:11
23
Raisersu :
Тут очень много воздуха.
2026-06-27 07:53:42
20
ᒍꙆƳᗣᙁ :
ДА КАКИЕ ДЕНДРО,ПУСТЬ БУДЕТ ПИРО
2026-06-27 06:46:58
177
ttamerr :
тоесть,в новом регионе,с новой реакцией,они добавляют дендро?как бы,дендро не работает с крио
2026-06-27 06:11:31
739
myava_ 🪽 :
Да почему все пишут что вайбы Пиро 😭. Элементы вроде как не по цвету волос и одежды дают
2026-06-26 20:23:10
47
Hoshi_stars :
Ной Дендро,Валерий Электро...вы с ума сошли? Я конечно в любом случае обоих выбью, но все же...
2026-06-27 02:23:35
142
Mitski :
ну какое ему дендро😭😭
2026-06-27 04:32:29
14
QD :
диз инфа. ни в каком популярном канале нет такой инфы
2026-06-27 08:08:37
18
❄_Тилл_❄ :
та епт, от пантолоне веет элементом крио но он дендро.. а от ноя веет элементом пиро но он дендро чо там происходит
2026-06-27 04:57:24
13
доттолоне клан💜 :
я хз че он делат, мне ваще дендоро не нужны, но по внешке...
2026-06-27 07:16:56
20
To see more videos from user @dushimenyanoy, please go to the Tikwm
homepage.