клянусь, поставил этот эдит в телеграмме, опубликовал в историю, отправил всем знакомым и ещё месяц буду напоминать каждому о существовании этого шедевра
2026-06-27 06:21:23
219
ворнсжж @ :
весь последний год я молилась на то чтобы эта песня была буквально сигнатуркой снежной, и очень жду сюжетку
2026-06-27 09:53:25
20
бⷢлⷧаⷶгⷣоꙵеⷮеꙺ дⷦеⷪлⷮьꙵцⷦеⷪеⷡ :
когда я впервые услышала постпанк про питер, я молилась, чтобы с выходом Снежной кто-нибудь да сделал эдит под него. Я ДОЖДАЛАСЬ😭😭🤲🏻 это слишком круто, я буду молиться на это каждый день
2026-06-27 07:03:02
10
ирисик. :
КАК ДЕ Я ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ И ЭТО ПРЯМ АХ. НАДЕЮСЬ СНЕЖНАЯ НАВАЙЬИТ НА ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ.
2026-06-26 15:03:26
47
mmmirtls– [87-86].⁹²🌌 :
я есть везде, где есть Felice Rivarez
Я рада, что их треки наконец то форсят
2026-06-27 09:13:17
2
ྀི◟𝓒ჩɑ᤻𝗿𝗹𝗶ɕ 𝓒𝗹𝗲ꭉӄ 𓏴𓏴 :
я заплакала
2026-06-27 10:04:02
2
Чай☯️🌿 [@] :
ГДЕ АКТИВ, АЛО....
2026-06-27 10:21:11
1
meiki•|`byler 4ever🪷 :
я везде где есть водяница.
мне очень нравится твое видео и тд.
2026-06-27 09:05:58
2
куст || 🕊️@ :
я хочу прилепить себе это на лоб
2026-06-27 05:18:22
2
Шоня 🪩 :
ИМБА
2026-06-26 16:23:23
2
Doku⁶ :
Боже, это лучшее, что я видела за последнее время
2026-06-27 08:43:53
0
«☀️»» REYᴀyᴀNII ¡!๑๑ :
ЭТА ПЕСНЯ УПОМЯНУТА ✅
2026-06-27 10:55:48
2
🔪 :
нуждаемся в эдите снежной под пирокинезиса
2026-06-26 13:56:04
7
休݃む :
ПИК
2026-06-26 16:22:18
1
To see more videos from user @probmatik, please go to the Tikwm
homepage.