люди, поймите что мне абсолютно все равно на ваш хейт. я должна быть терпилой и уважать человека который не уважает меня? за что? за то что она директор? это смешно. внешним видом я тоже показала свое отношение к ним и к этому мероприятию, я пришла на отвали просто потому что нельзя было туда не идти
2026-06-27 06:46:12
6049
🖤 :
я угараю с людей которые оскорбляют автора не зная причину
2026-06-27 06:15:54
13480
katyakva :
я учитель и сколько таких ребят я видела))
к примеру, со мной не здоровались, только потому что я просила на уроке сидеть тихо, слушать и записывать,что я прошу. автоматически я стала плохим учителем, потому что не разрешала орать и заниматься своими делами на уроке ((
2026-06-27 08:59:47
381
hockeysochi11 :
показала воспитание
2026-06-27 06:39:39
1722
ksyu.xex :
мне аж полегчало
2026-06-27 08:00:20
4144
доронина :
навела тишины
2026-06-27 05:59:26
5010
MCI :
неуважительно как-то
2026-06-26 14:18:02
3228
Krixxxi :
это, если что, не круто
2026-06-27 07:22:31
292
љ :
какой ужас 🤦♀️
2026-06-27 06:54:15
63
манка🐰 :
не пожала руку и что такого, почему все пишут о не уважении
2026-06-27 09:41:19
303
👅 :
Красава
2026-06-26 22:40:30
255
merkulova_22 :
Хороша
2026-06-27 08:07:08
27
brian :
Aura moment
2026-06-27 07:46:29
3
𝔖𝔞𝔨𝔲𝔯𝔞 :
зачем сразу осуждать в комментариях? вы знаете причину или чё? узнайте потом пишите
2026-06-27 07:18:26
689
Nechaev :
Автор такой типо:
2026-06-27 09:31:58
46
64ghsk :
✌️дада така индивидуальная
2026-06-27 08:53:52
87
Nechaev :
Автор такой типо:
2026-06-27 09:31:53
20
🥔 kartofanchik 🥔 :
навела тишины
2026-06-27 08:37:00
31
Пупсик :
Навела тишины
2026-06-27 11:49:25
15
To see more videos from user @dgdhhdb46, please go to the Tikwm
homepage.