зачем мне покупать литр молока за 150р, конда мне надо всего лишь стакан???!!! ААА? Я НИПАНИМАЮ!!!!!
2026-06-27 05:07:02
409
Сергей Филипенко :
Ему нужна посекундная тарификация
2026-06-27 10:13:00
49
2BEERCOOlEZZNICK :
ну на самом деле
2026-06-26 15:46:55
82
user6001829707752 :
Я бы из принципа такому машину не отправил.
2026-06-27 06:16:10
176
Egil Raud :
Напомню, ему СРОЧНО нужна машина
2026-06-27 07:44:10
63
KaspaATH :
Он просто перепутал тонны с метрами спутал))
2026-06-27 17:49:27
47
konchaz_asohla :
я очень хочу увидеть 3-х ионную столешницу
2026-06-27 16:49:51
34
Восстановите свою серию :
бляя, это походу мамина корзинка
2026-06-27 05:04:07
69
:⫍ ⃢👁ܫ👁⃢ ⫎: :
Блин, я всё боялась что у него инфаркт случится от такого нервного напряжения.
Девушке и её нервной системе огромный респект
2026-06-27 04:04:48
219
Dango75 :
Он хотел заказать машину за 200р на 10 минут
2026-06-27 08:01:31
502
heiitai :
Было бы так смешно, если не было так знакомо…
2026-06-26 15:38:25
58
Mellifaro Manga :
Почему она продолжает с ним разговаривать
2026-06-27 20:42:42
6
Igor Семецкий :
на самом деле диспечер тупая реально три раза повторила что разный тонаж но ни разу что разная цена.да и про три часа зачем повторять если можно сказать что есть минимальная цена , а уже в эту минимальную цену входит 3 часа .
2026-06-27 08:00:44
7
Кулинарити :
Есть же волшебный лайфхак - "плохо слышно, связь плохая, перезвоните" и кладете трубку
2026-06-27 06:34:14
75
card27ua :
Не было ни единого разрывааапаааааааааа!!!!!!!!!
2026-06-26 22:35:02
68
0 :
2026-06-27 20:23:34
7
856o282528356274@ :
приходит в пяторочку и устраивает скандал почему молоко стоит 90 рублей а не 9
2026-06-26 22:44:50
25
Олег :
ахах, 3хтонная столешница, ахах, 2м 40 см длина😅😅😅
2026-06-27 05:38:12
10
harborbutcher :
какой магний он пьет?
2026-06-27 07:41:28
8
_💃 :
у нас трактор на два часа арендован был, но проработал 15 минут🤭 возмущались также😂
2026-06-27 04:38:05
10
Shisha__ :
магний б6 творит чудеса
2026-06-27 03:57:32
5
Chris Wbrainless :
не, ну как бы да, почему нельзя сделать тарифы начиная от 1 часа?
2026-06-27 12:49:28
0
suigento :
долго доходило что 2.40 это не тонн а метры )
2026-06-28 06:49:50
4
MARRAKYIAA :
при чем тут тонны, он перепутал с метрами, в конце понятно 😁
2026-06-28 09:04:26
1
To see more videos from user @sledi.proshlogo, please go to the Tikwm
homepage.