@we.vladiki: пельменная в Билимбае, рядом с Екатеринбургом в Свердловской области

Влад и Влада
Влад и Влада
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 26 June 2026 13:53:11 GMT
18928
1371
19
445

Music

Download

Comments

yuliyapav24
Юлия :
пельменная детства...по дороге в Шалю к бабушке. часто там останавливались, ещё в Первоуральске тоже хорошая пельменная.
2026-06-27 04:46:43
32
chocopaika2.0
chocopaika2.0 :
билик окак
2026-06-27 04:19:09
2
ekb_kukolka_74sqaud
DEMAS-EKAT :
билимбай это в какую сторону от екб
2026-06-27 06:21:18
8
larpnyasha
реса брад :
чеее билик
2026-06-27 04:52:45
2
machulik_0
... :
там такие булки офигенный в пекарне.
2026-06-26 21:23:28
5
sanchez_2t
Sanchez :
живу на коуровке каждый день проезжаю пельменную да и бываю там не редко видел весь процесс ремонта так как каждый день мимо проезжаю или заезжаю
2026-06-27 07:37:20
1
mis_star52
anixx_wx⚜️ :
ахуеть
2026-06-27 06:51:06
1
l.e.r.k.a35
Valermon :
год назад с моим папой ели там пельмешки в горшочке 😊 такие вкусные были 😁
2026-06-26 15:45:02
4
alinuh8
Лучшее в кино :
Была там🥰🥰🥰 Очень понравилось 🥰🥰🥰
2026-06-26 14:21:00
8
stas51731
Stas :
2 недели назад там был и офигел, наконец сделали ремонт, пельмешки как всегда на высоком уровне, даже домой прихватил👍👍👍👍 в Первоуральске тоже есть неплохая пельмешка, на ул. Ватутина
2026-06-27 00:35:08
4
walak84
walak :
реальное пельмени вкусные реально из мяса?
2026-06-27 01:49:00
0
marishka77770
Мэри777 :
Очень вкусные пельмени, с детства вкус не меняется 🥰
2026-06-27 05:47:48
0
snow_otter87
snow_otter87 :
Я года два уже не заходила, хотя мимо часто езжу
2026-06-26 22:59:04
0
f1skard
3,14_2Shock :
снаружи какая была такая и осталась, а внутри уже как кафешка в екб)
2026-06-26 22:35:38
0
anechka_aa5
anechka_aa :
там оочень вкусно
2026-06-27 05:02:03
0
mona76220
куль :
я не видел ещё
2026-06-27 05:01:24
0
v.asyy
v44 :
😂😂😂
2026-06-27 07:30:51
0
To see more videos from user @we.vladiki, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About