@danyashark22: #fyp #fypシ #gta6 #rockstar

Danya
Danya
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 14:13:25 GMT
142458
14561
313
6052

Music

Download

Comments

usirnaxe_gg
Главный рукоблуд :
теперь можно начать делать игру
2026-06-26 17:52:04
4695
samkil31
slms :
ребят в плей маркет выйдет? я хочу скачать у меня редми 8т
2026-06-26 20:13:07
131
drilla6265
Курский/141🔪 :
делать игру 12 лет , вбухать 2 млрд $ , выпустить игру в предзаказ и за первый день собрать денег с продаж на 3млрд $🥰
2026-06-26 17:41:33
1397
neweraaa123nlm
neweraaa123nlm :
Представьте сколько будет продаж и выручки после выхода на пк
2026-06-26 20:56:44
15
lirika6920
Aleksito :
уборщица рокстар
2026-06-26 19:22:59
49
sanyapysqcy
санок :
3 миллиарда долларов за 3 грёбаных часа
2026-06-26 20:22:21
22
var_.5tukas
var_.5tukas :
Это ещё на пк не вышло…
2026-06-26 20:44:48
14
xudohnik2711
k a p r i z :
фраза с фильма даже ничтожно звучит рядом с надписью каторая сверху
2026-06-26 21:08:35
9
limbowich
Limbowich :
Это они ещё на ПК не выпустили
2026-06-26 19:55:04
336
zidchik_1487
zidchik_1487 :
Разработчиков нашли на Ямайке, игра на стадии куба в блендере
2026-06-26 20:31:17
28
bombordill
dalbaeb :
так чтобы сделать ГТА 6 потратили триллионы але
2026-06-26 15:26:32
151
intrstdd
невысокопоставленный :
отцы мирового прогрева
2026-06-26 20:29:02
10
pro_vova228
Nigeris :
его голос буквально
2026-06-26 21:02:17
8
zhenshchina_koshechka
zhenshchina_koshechka :
Это только сутки, только предзаказы, только на консоли. Сколько они всего заработают это жесть.
2026-06-26 21:06:31
5
_neferpit
neferpit :
ну тут даже илон маск приохуел
2026-06-26 18:45:29
263
dauny_nahyu
дайте легу :
не я думаю что лучше подождать раздачу в эпик стор и с кайфом играть
2026-06-26 20:01:51
23
missed610
Артурчик :
Они уже окупились на 2млрд
2026-06-26 17:09:24
205
formaloak
Formaloak :
они еще не начали делать игру*
2026-06-26 20:37:57
9
qsixxx3
🇩🇪 | qsixxx | biology 🧬⚛️ :
я даже не удивлён как-то
2026-06-26 17:05:52
58
praetorian_.of._terra
Rogal Rambo :
375 миллионов долларов за три гребаных часа
2026-06-26 18:07:33
33
wyzvfc
Cпидoзныйпидop :
когда на пк выйдет можно уже 7 гта делать
2026-06-26 20:15:22
5
halla_sarodip
Халла Сародип :
а в итоге они просто получат гта5 с модом на графику и изменнённым сюжётом за 100$ (7к±) XD (не удивлюсь если это так и будет)
2026-06-26 19:15:01
9
To see more videos from user @danyashark22, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About