Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-26 17:34:35
36
dysgyz25jd5g :
Watch demo
2026-06-26 17:44:30
0
Nurispirin :
спасибо, я как раз в калуге👍
2026-06-26 16:57:46
13
Светлана💞 :
Нежно в рипосте? 💋
2026-06-26 18:26:35
24
Светлана💞 :
Шикарно в рипосте? 😇
2026-06-26 17:28:18
28
MR_TAZNK_67_GAZAN :
надеюсь это игра…
2026-06-26 16:52:16
4382
Дима михайлов :
Что это за игра ?
2026-06-26 15:05:08
668
мудрый растер :
это новая мини игра в хойке?
2026-06-26 21:10:11
35
Mavpa077 :
прошу прощения за тех кто не пишет гадости...
2026-06-26 16:47:26
14
AIK :
жаль только в игре такое пво
2026-06-26 16:48:57
7
user46736004584 :
я в Калуге живу бтв
2026-06-26 16:56:13
6
DANCHIK :
Я не понимаю как в это играть 😭
2026-06-26 15:56:33
46
To see more videos from user @ar3lav, please go to the Tikwm
homepage.