у меня был телефон отца который он мне одолжыл то он у меня был потресканый кусочки ерканов не было и ещё он был погнутый и акумулятор снимался но мне купили новый и я со своим друном его разьебали и я его выкинул но покозать я не смогу свой старый простите
2026-06-26 19:55:49
0
Богдан :
@індус менший
2026-06-26 20:08:00
0
To see more videos from user @gygygagabalensisga123456, please go to the Tikwm
homepage.