нормальный он человек, он ни кому не грозил, посмотрите видео у него
2026-06-27 07:37:43
79
user4240197565308Таня :
Сейчас все перевернут,как много людишек хотят похайпиться на Саньке!......САНЯ,ДЕРЖИСЬ,МЫ СМОТРЕЛИ ТВОИ РОЛИКИ,МЫ ЗНАЕМ ,ЧТО ЭТО УТКА!УДАЧИ ТЕБЕ,САНЯ!🥰
2026-06-27 03:52:44
36
Майя :
Алле , какой метеж, алле 😅😅😅
2026-06-26 22:05:41
21
Oberst Drummer :
Уже чайком угостили, он 200
2026-06-27 17:29:08
5
санек86 :
как все переворачивают😎
2026-06-27 06:47:29
18
бродяга :
Он никогда не грозил Путину
2026-06-27 06:46:29
12
anjei graff :
Боня номер два!!!😃
2026-06-26 20:31:30
32
Galina :
Ну то что он доносит, должны услышать все.
2026-06-26 20:47:25
196
наталья петрова :
видимо хайп нужен был
2026-06-27 04:22:45
46
vk.rybalko :
Он не грозил!
2026-06-26 19:31:33
109
Татьяна1982 :
Санька, всё будет хорошо 🙏
2026-06-27 01:37:56
12
Asd :
Воздух это
2026-06-27 12:34:23
13
superiser :
да он солевой плюс кантузия сильная вот и воздух сотрясает