Привет очень красиво ,а есть на вб такие маркеры ?
2026-06-26 15:44:57
380
Merowka :
у вас такие сладкие арты, как будто карамелью нарисованы
2026-06-26 15:44:14
30
КУЛЬ :
что за маркеры? артикул пж
2026-06-27 08:23:53
2
Rero :
та самая Тоня
2026-06-26 15:22:28
19
sorry_lam_sofa📷💋 :
очень хорошие советы! ребята, можете пожалуйста немного поактивить у меня, мне тт дал теневой бан 😭😭😭😭
2026-06-27 14:14:31
1
CHERT. :
мне лень
2026-06-26 17:01:23
6
vitenkanikiforov :
Тони?
2026-06-26 16:22:39
6
hikkꪋ :
чтотза маркеры??
2026-06-26 22:02:20
1
Диванный аналитик :
2026-06-26 19:05:04
1
꒰ঌᰔᩚ໒꒱ – ᡶꪖƙỉꪗꪖకꫝỉ – ⋆˚𝜗𝜚˚⋆ :
очень полезно, спасибо!!
2026-06-27 06:35:31
1
nya :
тоня с нами в одной комнате?
2026-06-26 16:55:42
1
рыжая красотка 👥🧑🏻🦰 :
спасибо вам
2026-06-26 15:10:36
4
🌞 :
Лин
2026-06-26 17:37:29
0
дири !! 🍓 :
спасибон !! [funnyface]
2026-06-26 15:43:13
0
.—° 𝓤𝓴𝓲𝓱𝔂ō 𝟐𝟎𝟎+ ★ :
— Як я дивлюся будь які відео про малювання:
2026-06-27 17:01:38
0
wxvvd || вивид :
не люблю рисовать цветом, тк забываю про этот тон, поэтому я часто рисую в чб, тк карандашом мне легче сделать глубину и потом добавляю легкие детали цветом или просто заливаю объект цветом, а потом карандашом по вверх углублять ртсуноке
2026-06-27 14:04:57
0
dewmew :
уряяя новый видик 🥰🥰🥰
2026-06-26 17:23:50
0
Чертова Мята :
достататочно с фоном не сливается?
2026-06-26 20:02:52
1
Choso :
❤️❤️❤️
2026-06-26 15:09:01
0
To see more videos from user @olya_risuet, please go to the Tikwm
homepage.