когда играешь,нужно вспоминать главную фразу сонибоев:на консолях не тормоза,а кинематографические 24 кадра
2026-06-27 02:36:52
1101
WWWimoX._#XXX :
Bro oneday ı get New TV and connect PS4 , and ı play GTA 5 but this is not normal this look 60 fps then olay gow Ragnarok but this is not 30 FPS this become 60 ı cannot understant this but this is Real ı am very happy now because this is really beaitful PS4 fat and 60 fps
2026-06-27 07:50:37
0
🇺🇦Крестя PlayCat🎮 :
PS 4 легенда, якщо вона ще працює, то і ті FPS в радість😂😂😂
2026-06-26 16:37:41
17
bedirhan :
you should clean it bro. its overheating and heat causes low fps
2026-06-27 11:16:36
24
mma :
i think ps 30 fps= PC 60fps or more
2026-06-27 10:00:21
14
S P I D E R 👿 :
en una slim va a 40..60
2026-06-26 18:41:12
40
naziks32 :
стабильные 30 фпс
2026-06-26 16:44:24
11
kill la kill :
консоль 15к, старой ревизии, удивительно почему 30фпс, относитесь проще к консолям, консоли более для игр на двоих, на платформеры может ну эт если судить по моему мнению
2026-06-27 09:52:56
18
✠ tam_PlieRRo ✠ :
30 фпс еще нормально , я в какую-то игру играю, она еле 15 выдает
2026-06-26 20:19:45
5
Миша не :
ощущается лучше чем ПК в 60
2026-06-27 11:02:54
130
️ :
вполне играбельно, думаю 30 вообще идеально, не вижу смысла сильно из-за форса париться если он не 15 или меньше
2026-06-27 14:56:44
6
Дим∆ :
так на пс 4 60 вообще то
2026-06-27 12:48:43
2
𝘬𝘩𝘪𝘻𝘻𝘻𝘻𝘢 🏳 :
На пс4 про она в 60 стабильных фпс зато идет
2026-06-28 08:07:16
3
ᴛʏʟᴘᴀɴᴄʜɪᴋ ᴀ.ᴍ.ᴘ :
отключаешь 4к изображение и 60 кадров у меня как раз так
2026-06-26 22:30:09
0
RarikringXQ :
почистить от пыли в чем проблема???
2026-06-27 06:02:11
36
engineer gaming :
конечно, только почему-то на слимке в 2 раза больше
2026-06-27 10:25:03
1
lovelife nba :
играл в эту часть на пс4 Слим, замечал просадки. на удивление в Рагнарёк у меня просадок не было, игра шла шикарно, такое ощущение было, что там больше 30фпс
2026-06-27 05:31:44
0
astroagent08 :
доводилось играть на пс4, и эти кадры ощущались не настолько плохо
2026-06-27 20:30:28
6
vanz1x :
у меня пс 4 про ГТА 5 тянет как пушка
2026-06-26 17:57:49
2
PUCCI :
во всех моментах игры 30 фпс, так же как и в тлоу 2, год оф вар рагнарок, в каждой игре от сони ВСЕГДА ровно 30
2026-06-27 00:39:06
0
Тапок :
Хз вроде красиво и плавно
2026-06-27 09:22:09
2
God of edit :
это рил правдо что рагнарёк на пс4 сильно гудит
2026-06-27 18:29:46
0
zUvA Chanel :
Проходил на слимке, не похожу было на 30 фпс
2026-06-27 13:26:04
3
окорчк :
у меня 60 на пс4
2026-06-27 08:18:26
3
To see more videos from user @forestlaw777, please go to the Tikwm
homepage.