@rene.book1: Тгк: Dreamy Renee 🫂 | идея видео - @амина #книги #book #books #BookTok

Rene book 📚
Rene book 📚
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 14:53:51 GMT
19542
3193
98
68

Music

Download

Comments

serjrerere
Сережа :
Сделайте вид как будто вы удивлены. 😧😧😧😧😧Быть того не может. Бегущий в Лабиринте? 😳
2026-06-26 15:41:41
138
miizhka
мишка❤️‍🩹 :
Первая книга такое удивление 😃
2026-06-26 15:09:17
172
olesia4603
Олень :
Экси это не выдуманный спорт, только название выдуманное. Называется лакросс
2026-06-27 12:20:16
6
germanskiy_tank
𝓙𝓪𝔂𝓯𝓮𝓪𝓽𝓱𝓮𝓻 :
мой глазки увидел алмазик ЛИШНИЙ В ЕГО ИГРЕ>>
2026-06-26 17:57:04
34
lina13gagaga
Lina13ム :
ПЕСНЬ СОРОКОПУТА 🙏 Настолько обожаю цикл что начала писать проект по книге и заставила прослушать все три книги свою классную руководительницу) (кстати ври, бн и мдк есть на руках ориг)
2026-06-26 15:21:40
15
aibi_kew
🌺✨ :
Я ничего из этого не читала🙃
2026-06-26 15:08:45
8
manjirowife2
Рико Морияма :
ГДЕ МОЙ ЛИШНИЙ В ЕГО ИГРЕ, Я ВИДЕЛА ОН ТАМ БЫЛ, ЭТО МОЙ СЫН ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК
2026-06-27 07:27:03
7
saqwp
Saqws :
я не читала ври, потому что буду читать только когда куплю бумажный вариант
2026-06-27 07:20:50
6
i141015m
Кталавер :
Рене, Вы что читали бвл и ври? Не ожидал от Вас, удивили так удивили
2026-06-26 15:17:52
55
ikf_a
I love Shi Wudu☆@ :
Небожители и магистр есть в печатной версии🥰 в рандомный момент увидела у одноклассницы первый том бн и это была последняя капля (меня уже пытались подсадить до этого) я маме звоню «алё мам, можно книжку одну купить?» и в этот же день оп, она мне кидает фотку купленного первого тома~ со временем все 6 собрались. А на др мне подарили все 5 томов магистра (а на этот др я попросила цветы пиона на снегу)
2026-06-26 15:53:43
6
gifkaww
Миньярд :
что что говорите? ври?)
2026-06-26 15:03:40
11
followika1
рия@ :
скоро дочитаю, начала по твоему совету❤️
2026-06-26 15:44:53
5
sofa_88_ash
Ⲥⲟⲫⲁ☆🥍🦊🪶 :
книга, которую я купила на следующий день после просмотра обзора на неё от тебя. эта книга глоток свежего воздуха после всего стекла, что я читала в последнее время. спасибо, за рекомендацию)
2026-06-26 17:36:16
9
milsk_045
милаша :
я ничего не читала(
2026-06-26 15:11:28
15
bookkiss42
bookkiss 📚 :
да-да-да,завидуйте мне
2026-06-26 14:59:40
8
emiwep1
Emiwep :
я не читала песнь сорокопута, но у меня есть все части я многое теряю?
2026-06-27 11:37:01
30
kometa2006_ttt
Kometa :
У меня на полке непрочитаные "Песнь скорокопута" и первая часть Небожителей. Вы очень завидуете?)
2026-06-27 20:35:17
0
evi_evelina768
evvilkaBurger🍔🍔🍔🍔🍟🍟 :
слушаю сейчас ври,скоро закончу первую часть.ч счастлива что дальше ещё две части🙏🙏
2026-06-26 22:46:44
2
user8123785432002
Polina :
сижу, читаю комментарии, смотрю ваше видео и чувствую себя белой вороной. Из всего списка я прочитала только Терру (обе части) и Гарри Поттера (благополучно не дочитала из-за кривого перевода (от Machaon) и не досмотрела все части фильма. Среди читателей я относительно недавно, всего 2 года. На полках у меня 18 книг из них прочитано только 11. Так что вот так вот. Вхожу я в небольшой круг людей, кто не читал или забросил известные книги 🥲
2026-06-27 06:23:14
2
askarowna_09
A❤️✨ :
Благословение необожителей у меня есть все 6-том но не читала не знаю почему кажется я не буду читать,но не знаю еще)🥲
2026-06-26 18:28:15
5
lejhdbd
Haievuew :
Го новую часть хедканонов по ври
2026-06-27 05:12:16
3
lis33277
li :
у меня всё знакомые не смотрели и не читали Гарри Поттера
2026-06-27 05:51:51
3
niel_josten03
Ravex :
Вы читали пс? Я в шоках.
2026-06-26 15:53:55
4
To see more videos from user @rene.book1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About