@official_romankurtsyn: Информация для анонса по Новосибирску [id5394141|@kurtsyn.roman] 27 июня встречаемся на специальном показе "Малыш-Каратист" в Новосибирске в кинопространстве Синема Парк Аура. В 14:25 встречаемся в атриуме в ТРЦ Аура на 4м этаже у кинотеатра на автограф-сессии. А с 16:00 увидимся на киносеансах в Синема Парк.

Kurtsyn_roman
Kurtsyn_roman
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 26 June 2026 14:59:00 GMT
181579
9460
204
1325

Music

Download

Comments

vikamiha00
Виктория Михайлова :
ПОЧЕМУ Я ЭТО УВИДЕЛА ТОЛЬКО 27 ЧИСЛА В 14:22
2026-06-27 07:23:02
146
brazilian_k
𝓝𝓮𝓟𝓸𝓫𝓮𝓭𝓲𝓶 #BJJ🇧🇷 :
время 16:29 почему я так поздно это увидел?
2026-06-27 09:29:29
28
user8tiidq585d
🇷🇺М🇷🇺и🇷🇺ш🇷🇺а🇷🇺 :
лучше бы меч 3 сняли
2026-06-27 02:30:58
15
dude_517
мила :
почему мне поподаеться это за час до начала?
2026-06-27 06:26:20
26
vladislavabulatkina
vladislava bulatkina :
я уезжаю из нск, что происходит на следующий день:
2026-06-27 01:13:15
92
stial_ezzo4ka05
stial_ezzo4ka05 :
кто гулять с Новосибирска
2026-06-27 10:41:57
1
user6199366299738
Мария Викол :
Прекрасный актёр
2026-06-26 15:01:40
17
badbox194
badbox :
кто это
2026-06-27 08:51:42
1
astapeans
astapeans :
а по факту мы оба одеты
2026-06-26 16:58:50
21
username45677638469226
VItra|RBX🌾 :
о ты же этот из фитнеса
2026-06-27 07:56:31
8
user5399256740986
Добрый, Лесовичок Р.. Б :
Ты супер молодец,, удачи тебе, роль твоя. 🥰🥰🥰.
2026-06-26 16:21:44
9
helena15hela
hellaginger :
Вау ,Вы мой самый любимый актер😊Я Ваши фильми смотрю с удовольствием) Мой любимый фильм это Щит ❤️❤️❤️
2026-06-26 16:36:08
40
lamineyamale1011
𝓑𝓻𝓸𝓴𝓮𝓷 𝓗𝓮𝓪𝓻𝓽♡ :
давай удачи у тебя всё получится. 🥰
2026-06-26 15:04:03
4
annavekshina1
Anna_Vekshina🌷 :
вчера с мужем смотрели фильм стреляющие горы👍 просто огонь
2026-06-26 18:32:32
3
mohawk8356
MOHAWK :
корабль до конца снимите пожалуйста!😅
2026-06-26 17:50:37
2
armlbuck
armlbuck :
Роман, подскажите надолго ли в Новосибирск, из за работы не попадаю на автограф сессию, но очень хотелось бы с вами пересечься хотя бы на улице
2026-06-26 17:25:48
6
j0028347
j :
как-то мой сын участвовал в массовке в фильме с его участием ,сын ,только ,одно сказал,он замечательный человек ,был доволен,что есть такие люди.
2026-06-26 17:06:25
3
alen_tsvet
Ален Цвет :
жаль я работаю 😭
2026-06-26 21:11:36
2
user9912747587205
Юля :
удачи вам 👍🔥🔥🔥
2026-06-26 15:11:21
2
sonichteflesh
SaiT@m@ & GenøSS :
Я в самом центре Новосибирска живу😂😂😂
2026-06-27 02:55:57
3
user9292148116328
Светлана :
Добро пожаловать в Новосибирск 😁
2026-06-27 03:51:57
1
kochadtu3qn
Галина :
Да блин. Это же сегодня 🥺😩😩😩 я неуспею
2026-06-27 08:00:54
1
flashion_girl
flashion_girl@ :
зашибись я, конечно, узнала об этом в ночь перед спецпоказом, и, как назло, я завтра работаю😩 причем в 10 минутах от Ауры....
2026-06-26 18:23:52
2
elena.boom5
д€β๏чЌą ȼ гρყȼŤн๏ú дყώ๏ú 💔 :
В барнаул приезжай
2026-06-27 05:09:04
1
prokudin_2026
ЮРИЙ ПРОКУДИН :
Костян ты че а где кеп
2026-06-27 04:36:12
1
To see more videos from user @official_romankurtsyn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About