@kos.anastasia1: Не было такого! #юморприколы#видеосдетьми

Косинова Анастасия
Косинова Анастасия
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 26 June 2026 15:00:23 GMT
235784
6720
186
6395

Music

Download

Comments

skarabeybarmen
ГРЕШНИК 😇 :
я до пяти лет думал что меня зовут - Пошолвон😉😁
2026-06-27 07:03:41
361
_s.t.n_6
_S.T.N🇷🇺_ :
мне одной не смешно🤔 я одна никогда и никак не обзывала своих детей😳?
2026-06-27 07:06:54
93
mamy19sik88
Mamy19sik88 :
Разговорился тут🤣🤣🤣🤣
2026-06-27 06:06:22
200
user9714338566145
Светлана Бурова :
Какой хороший мальчик, и память отличная 😅
2026-06-27 07:32:56
164
usernamez487
✨✨✨🔥✨✨✨ :
мы с детьми пришли к выводу,что память запоминает плохое и рьяно вспоминаем хорошее
2026-06-27 09:56:40
24
vadim_rb5
Vadim_RB :
.... готов к любым жизненным ситуациям 😎
2026-06-27 05:48:36
56
faniyodel.com0
FANI YODEL :
так как называла то 😁?Так и не дождались 😁
2026-06-27 14:30:39
15
user3183165237912
марина :
😂😂😂😂😂, прям расмешили
2026-06-27 03:45:59
31
user7147225945800
Ольга :
ой не могу 😁😁😁😁
2026-06-27 03:41:51
40
samat_7776
samat_7776 :
до 5 лет я думал что меня зовут ЗАТКНИСЬ
2026-06-27 18:21:42
4
user8318456214218
Наталья :
святые коментаторы)) 🤣
2026-06-27 18:05:27
6
mikheeva0103
тетя Тася :
я ваша поклонница😂
2026-06-27 07:15:12
7
adelinamek
Аделина :
Ну в жизни разные ситуации бывают, и разное настроение, мало ли я сказала в это время 😁
2026-06-27 13:26:04
6
veta_78
Veta_78 :
у моего сына когда спрашивали как зовут отвечал:"Мирослав сынок"😄
2026-06-27 11:56:40
4
user7461545416378
elena :
😂😂Да да мы мамы такие😂😂😂
2026-06-27 09:00:26
13
vsebudethorosho74
vsebudethorosho74 :
Я когда пришла в школу на подготовку и учительница у всех детей спрашивала как их зовут,то я на весь класс сказала: Русланочка. И очень удивилась потом,что меня зовут Руслана…спасибо вам,папа и мама,что я уже 52 года именно Русланочка
2026-06-27 11:43:11
11
karaliya1
🌟ALIYA🌟 :
я не злой, просто память хорошая 🤣🤣🤣
2026-06-27 09:39:06
8
user7785538000506
user7785538000506 :
ааааааааааааааааааааа😂
2026-06-27 04:55:54
7
user33917741099690
Natali :
бля🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥это что то
2026-06-27 09:16:17
3
user5428204398620
Оля ) :
жизненно 👍👍👍👍👍
2026-06-27 07:59:33
3
tanika_bala
BAGIRA :
О! И коронное мамино "Не было такого!"
2026-06-28 10:43:41
3
annalives13
Annie :
ребенок не принимает отказов.,запретов.. а всё что мама делает для него хорошего принимает как должное.память цепляется конечно за негатив..а хорошее забываем.вот потом. такие диалоги получаются😂
2026-06-27 12:57:01
3
yakovlevaannayakovlev02
Анна 🐍👑 :
Вот именно,мать всегда права 😂😂😂😂
2026-06-27 07:49:20
3
zanna_alexa
♒️🌊ВОДОЛЕЙКА🌊♒️ :
2026-06-27 05:14:40
2
dinatalfesp
dinatalfesp :
мой, думаю, тоже вспомнит, именно это😄
2026-06-28 06:34:01
1
To see more videos from user @kos.anastasia1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About