Это самое лучшее что могли сделать Хойо. Царица ощущается не как «я злая потому что я злая» (не будем показывать пальцем), а как персонаж у которого есть мотивация действовать.
2026-06-26 18:47:09
197
wels1 :
про водяницу оказалась не правдивая информация и до конца про нее не известно,но в интернете считают это ложью,хотя я очень надеюсь на обратное. обладаю Водяницу с ее релиза
2026-06-26 16:23:38
206
🔥flood mavuiki🔥 :
теперь мне жалко царицу стало😭
2026-06-26 15:16:36
81
wetch_c :
Я ТАК РАДА ЭТОМУ ( это конечно грустно но кабы странно это не звучала это ее реально обожествляет )
2026-06-26 21:53:20
3
•..(Hate)..• :
что означает водяница? Просто не очень разбираюсь в понятиях персонажей
2026-06-26 22:33:22
1
Angeloshka :
царица собирает сердца бога чтобы воскресить своего мужа, его убила ронова, это можно было заметить как она открывает мужа из их семейной фотографии, а сын когда они сидят вместе с Анастасией дает цветочек пустоте, как будто там кто то сидит. сама царица идет сражаться с роновой в трейлере будто играя со смертью, также они играли в рейндоттир (богиней жизни) в шахматы с этими же сердцами богов, Рейн поможет ей, вот увидите
2026-06-26 21:22:47
5
Рёмен сукуна :
так они у меня в подвале
2026-06-26 22:06:54
0
To see more videos from user @danersiya, please go to the Tikwm
homepage.