@belinskyx: Что осталось в России? #belinsky #белинский #новости

Женя Белинский
Женя Белинский
Open In TikTok:
Region: ID
Friday 26 June 2026 15:24:20 GMT
248498
21355
417
4691

Music

Download

Comments

_me299_
name :
Телегу удаляют 1 июля😔 он работал без впн
2026-06-26 16:19:01
1232
_diferstu_
$"_Diferstu_"$ :
:что осталось в Россие я:ничего
2026-06-26 16:30:09
3681
user2947402484
Verity :
скоро будем общятся в локал мессенджерах будем обмениваться дисками и смотреть контент на dvd,vhs, blue ray?? и флешках)) будем жить как в 2000х-2010х...
2026-06-26 17:57:01
98
emz_67_67
КОЛЛЕТ|НЕ РАНТЕРША :
MEERA
2026-06-26 16:55:50
0
kto_to_nomer_
🫀🫀🫀 :
цены на бензин повысились!
2026-06-26 16:59:14
395
lizagazan_67
лиза :
хорошо что у меня не айфон
2026-06-26 16:00:36
189
keirasatina
Кира🤌💋 :
верните телегу 😭
2026-06-26 17:19:32
41
byrmalday1
holle :
Россия заблокировала приложения апстора, а апстор их, тут все ровно
2026-06-26 16:24:29
68
nekogda300
😶‍🌫️ :
роблокс остался зато
2026-06-26 18:04:07
60
1van_z0loto
аделька фрикаделька :
В 2022 также говорили
2026-06-26 17:37:23
8
nutella_classic
peak hz :
хз в телеграмме сижу
2026-06-26 17:02:24
15
morozukk
культ новки :
телегу забанят 1июля:(
2026-06-26 18:40:18
9
vladosik4781
Влад :
Первый
2026-06-26 15:27:51
157
gg.chel1
￴ ￴ ￴ ￴ ￴￴￴ ￴ ￴ ￴ :
Element X, session, simplX?
2026-06-26 16:30:58
0
necctarin
Nectarin :
Серёжка на правом ухе
2026-06-26 17:51:46
29
gqkefexlmlltaljomctce
Валентина💖 :
Чудесно в рипосте? 😎
2026-06-26 16:51:40
31
pbjkjh8gsd9874
Евгения💕 :
Мимимишно в рипостах? 😎
2026-06-26 16:31:48
30
httpssky7
httpsSky :
Сережка на правом ухе
2026-06-26 17:15:24
8
banzi_badi_42
М'ясник :
сережка на правом ухе
2026-06-26 16:38:11
27
user7178108343413
Илария 🪽🌸🩰 :
люди которые слушают музыку в тг дайте бота 🙏🙏🙏
2026-06-26 16:47:03
8
alekseinikishin
🥶🥶🥶 :
Этот?
2026-06-26 17:19:36
147
matveyy560
😘❤️ 𝕃𝕚𝕝𝕚𝕪𝕒❣️💫 :
Дорогие русские и украинцы. Я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни, но хотя бы в интернете.Русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают немного по разному. Лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. Мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. Сейчас все хотят жить.Если остались такие добрые люди, то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-26 19:55:48
13
To see more videos from user @belinskyx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About