этот компрессор не убиваемый вся техника СССР вечная сейчас всё одноразовое и один хлам
2026-06-26 20:59:34
329
✙✞Bravoꏢ✙ :
он на дизеле или на бензине?
2026-06-27 19:50:09
114
NAPITOK :
поршневая под замену
2026-06-27 11:39:39
166
CMR :
американское качество 👍
2026-06-27 14:48:22
50
сухарик core :
туда v8 установили на 700 лошадей?
2026-06-27 19:23:00
11
Caj Nd :
1.9 TDi
2026-06-27 11:01:13
10
user1764857209462 :
эта техника ещё 100 LG переживет.
2026-06-26 15:54:01
97
user2020user :
а я не восхищаюсь таким длительным сроком службы бытовой техники. Мне через 5-7 лет надоедает, и я меняю ее. За это время появляется новая, более современная техника.
2026-06-26 22:05:33
22
kotletka :
карбюратор попробуй перенастроить либо проблема с подачей топлива
2026-06-27 09:09:52
55
Иван про Юхта :
хорошо, а как холодильник называется
2026-06-27 11:10:58
7
n3ssly :
чинит холодильник в халф лайф
2026-06-27 14:31:05
14
houzzes :
он на ракетном топливе работает?
2026-06-27 20:37:18
6
картоха не лëха :
заметил что раньше рил лучше делали, недавно заменили 8 летний блендер, на другой,но той же мощности, почти за ту же цену с учётом инфляции, но новый грееться очень сильно и даже хуево яйца с сахаром мешает
2026-06-27 14:06:03
8
Bayrus :
О у меня такой компрессор колеса качает уже лет20
2026-06-26 17:45:30
5
ElkhanBees :
Раньше все делалось на совесть
2026-06-26 17:42:43
7
Uzurpator :
такий самий є. жодного ремонту. досі працює... тільки ущільнювацу каюк))
2026-06-26 20:53:39
5
SerCaloglot :
Ну ту работы ей богус 5мм синей изоленты и 2 м времени
2026-06-27 16:39:35
4
/home/amd :
скок пробег? дизель/бенз?
2026-06-27 19:37:30
0
Rick Prime :
ты попробуй фреон использовать вместо дизеля
2026-06-27 14:49:25
0
Mak0roshka :
он у вас дизельный?
2026-06-27 11:29:01
1
Михаил А. :
Саня салам из Казахстана 🫂🫂🫂
2026-06-26 16:54:43
3
To see more videos from user @sanekmjpavlenko, please go to the Tikwm
homepage.