потому что я страшная, страшные никому не нравятся 😁
2026-06-27 06:03:37
24
unkiseo :
если я сама не могу себя полюбить то какой смысл ждать это от кого то другого😛😛
2026-06-26 23:46:02
93
BiJi :3 ⁷ @ :
БЛЯТЬ ДА, Я ДУМАЛА ТАКЖЕ БУКВАЛЬНО ВСЕГДА😭
но боже, вчера МНЕ, не Я, МНЕ признались в чувствах 😭😭😭🙏
2026-06-27 04:43:23
14
Angell :
я не знаю почему, но в меня никогда не влюблялись, хоть я и очень красивая, поэтому если мне кто то понравился то я молчу до последнего и не признаюсь ему, ведь знаю что он меня отвергнет
2026-06-26 21:39:02
34
sharayop :
смысл любить кого-то, если я даже себя не люблю
2026-06-27 06:08:54
8
Монгол_Ишак🐅 :
Я НЕ ОДНА ТАКАЯ
2026-06-26 22:08:12
19
vera :
ну ты прикалываешься или че
2026-06-27 06:39:08
1
виас :
хороший исход из этой ситуации - прокачка себя и достижение здоровой самооценки, так что, не очень уж и все плохо
2026-06-26 20:49:07
10
вававава :
real
2026-06-27 04:18:43
0
moni :
как я люблю ваши видео
2026-06-26 19:39:29
3
alena :
жиза
нереально красивая💔💔
2026-06-26 15:45:22
3
kk :
даааааа
2026-06-27 05:23:31
0
Nestra :
Я
2026-06-26 22:10:09
0
r_i :
не могу репостнуть, но было
2026-06-27 03:56:10
0
franchizee :
2026-06-26 17:29:32
1
kuzyaaa :
спасибо что описали
2026-06-27 00:18:46
1
Aksinid 🪰 :
Не волнуйтесь, у нас одна жизнь, а это значит что нужно совершить как можно больше ошибок, чтобы жалеть было не о чем, как можно больше неожиданных "я тебя люблю, давай встречаться", как можно больше неожиданных встреч и знакомст.
2026-06-27 07:57:24
0
slutryys :
я в принципе отталкиваю всех намеренно больше не хочу
2026-06-27 01:07:23
0
To see more videos from user @nesofisa, please go to the Tikwm
homepage.