@viktor_mazhin: Возможно я палю контору, но с другой стороны, чем будет больше креативных авторов, тем интереснее и круче модели появятся в сети! Рассказываю про площадки на которых можно монетизировать свое хобби по 3д печати, и самое интересное что можно обойтись даже без 3д принтера (но с ним все таки лучше). Тем более, это все таки отличный способ развития и пусть талантливые ребята быстрее про него узнают. #creality #bambulab #3дпечать #хобби #DIY
так это заработок не для 3Д печатников а для моделировщиков 😂
не все Печатники умеют моделировать же
2026-06-26 16:04:49
15
not by bread alone :
а есть площадка для моделей под заказ?
2026-06-26 15:51:56
1
Нетёса Ивул :
я уже писал Вам! Есть ли на Андроид? Вот у меня Самсунг последняя модель, а то что вы рекламите на iPad(shapr3d), это чуть не то, к сожалению. Для андроида скажите в чем делать!
2026-06-26 16:20:30
0
️ :
расскажи пожалуйста про приложения котырым пользуешься
2026-06-26 17:34:40
0
To see more videos from user @viktor_mazhin, please go to the Tikwm
homepage.