по моему , мы выжили!!!! у нас начинает громыхать! ждём грозы и свежего воздуха.
2026-06-27 17:11:40
0
Маргарита Байерле.Beierle :
Точно😂В воскресение уже будет легче👍
2026-06-26 18:41:35
4
Верунчик :
Вот почему тут так 😅ну просто тепло и солнышко, но нет либо пекло либо дождь, и дома сидишь, я готовлю ночью, невозможно на кухне находиться, вентилятор перегрелся не работает теперь😆😅ждала лето и оно пришло
2026-06-26 19:13:18
4
viox :
я тоже
2026-06-26 18:56:21
1
eleonora121280 :
Все очень ждем🙏
2026-06-27 21:25:04
1
bright.soul :
Я тоже жду понедельник 🤣🤣
у нас 26 обещают 👍🙏👏👏👏👏😅😅😅
2026-06-27 18:54:10
0
Jeanna :
Доживём до понедельника 😂😂😂
2026-06-26 21:05:07
2
🇷🇺💫✨Olesja✨💫🇷🇺 :
И Я того же мнениЯ😂
2026-06-26 19:05:29
1
Tatjana Schneider :
такая же фигня 😂
2026-06-27 22:15:24
0
elenapolishuk17 :
Я тоже
2026-06-26 18:33:36
1
Елена💎 :
100%
2026-06-27 09:52:28
0
💥Н@дюшка💥 :
прям в точку👍👍👍👍
2026-06-27 15:04:12
2
Татьяна :
2026-06-26 18:30:25
0
NataLie :
2026-06-27 11:46:16
1
Виталий :
слушай песню Жара уходи и будет прохлада 😏
2026-06-27 15:46:49
1
Галина :
Точно!
2026-06-26 23:05:17
1
zloiarsen22 :
2026-06-27 13:10:03
0
To see more videos from user @irina.sch.m, please go to the Tikwm
homepage.