Zelonyy kvas :
теперь каждый мангака, перед тем как опубликовать работу, походу должен сначала писать это : Прежде чем выразить своё мнение, хочу искренне и заранее принести извинения всем людям, которых мои слова могут каким-либо образом затронуть, задеть, вызвать дискомфорт, тревогу, стресс, неприятные воспоминания или любые другие негативные эмоции. Я не претендую на абсолютную истину, мои слова являются исключительно моим субъективным мнением, основанным на моём личном опыте, который не может и не должен считаться универсальным. Я уважаю абсолютно все точки зрения, культуры, национальности, этнические группы, полы, гендерные идентичности, сексуальные ориентации, религиозные взгляды, отсутствие религиозных взглядов, возрастные группы, социальные классы, исторические судьбы, политические убеждения и любые иные особенности людей. Если моя формулировка покажется кому-либо недостаточно точной, корректной или инклюзивной, я заранее прошу прощения и заверяю, что это произошло исключительно по причине моего несовершенства, а не злого умысла. Я никого не хотел обидеть, дискриминировать, обесценить или лишить права на собственный опыт. Прошу воспринимать всё сказанное исключительно как частное мнение, которое не является попыткой навязать кому-либо свою позицию. Благодарю за понимание. Итак..
2026-06-26 20:39:12