в такие моменты очень обидно становится, как будто тебя не приглашают, а одолжение делают...
2026-06-26 16:47:29
701
з𝖆𝖈𝖍𝖊𝖒 :
не иди
2026-06-26 16:40:02
156
крутой чел :
после этого уже нихуя не хочется
2026-06-26 23:11:24
59
𝓐𝓻𝓲𝓷𝓪 ♥️ :
Я отказываюсь , потому что ну блин ушли без меня и гуляйте тогда сами , что вообще тогда мне предлагать , если изначально не хотели и не планировали .
2026-06-26 22:28:52
74
Пососижы :
а потом, а чо не так? ну хз, мб потому что вы мне одолдение делаете?
2026-06-27 02:08:19
5
михунчик :
меня даже так никто, никуда не приглашает
2026-06-26 22:45:03
25
Carmelion Bloodfox :
обычно такое бывает когда тебе несколько раз подряд зовут, а ты "не, занят"
2026-06-27 02:27:38
1
belochka :
а что с телефоном ?
2026-06-26 15:57:25
19
хайван :
как ваши ничего ( автор)?
2026-06-26 16:16:50
7
Barbarik_63 :
Сегодня я со своим другом из москвы почувствовали боль, когда все друзья уже в селе и они присылают кружочки, как вместе катаются на машинах, а ты сидишь в городе из-за учебной практики…
2026-06-27 00:15:15
1
M1k3 :
мои после экзаменов собрались, отметили, потом только про меня вспомнили
2026-06-27 02:09:24
1
taibagar :
Смысле 1 тик ток в день в прайме было по 3 4
2026-06-26 19:52:34
4
пося :
Реально
2026-06-26 16:15:26
8
Пьеро🤡 :
как дела?
2026-06-26 15:57:07
0
Людоед андреевич :
Можно привет от легенды?
2026-06-26 16:29:29
1
v1vsq🖤 :
фига ты богатый, телефоны раскидываешь
2026-06-26 16:19:01
5
Sэlf :
Первый
2026-06-26 15:57:10
0
belochka :
1
2026-06-26 15:57:08
0
belochka :
да блины
2026-06-26 15:57:12
0
Пьеро🤡 :
1
2026-06-26 15:56:25
1
стᴘᴀстный.#🩸` :
напиши ттпо что ты придёшь а потом когда спросят почему ьы не пришёл скажи "хз, передумал"
2026-06-26 16:25:15
4
primos :
эрон дон дон подними свой телефон
2026-06-26 20:48:26
1
Diana :
2026-06-27 02:14:12
2
DINOSAUR :
@Vlak_mem буквально
2026-06-26 21:18:42
0
To see more videos from user @maxdolinov.x, please go to the Tikwm
homepage.