я хочу любить.. быть любимой.. но я превращусь в эту песню.. и буду отдавать всю себя не получая ничего взамен.. поэтому я просто буду тихо гнить в своем одиночестве.
2026-06-26 16:13:09
72
Sergey Pisetskiy :
я не хочу любви что бы потом не было больно когда через время отношений мне напишут "прости мы не можем быть в месте"
2026-06-27 15:10:44
7
Minto :
Отвратительное, но в тоже время прекрасное чувство
2026-06-26 16:36:57
9
Ульяна🖤 :
Ну чтож походу опять по новой…
2026-06-27 06:24:57
6
vandos :
любви не существует, убедился третий раз, не видитесь
2026-06-27 18:33:32
2
Виктория Дасквуд :
почему потому что человека в этом прекрасном лживом чувстве могут множество раз сломать,я хоть эмпат и не знаю что такое любовь и отношения ,ведь для меня весь мир как дети,и я до старости одна хочу быть,но я знаю что у людей влюблённость означает либо будет долго и счастливо что означает редкий случай настоящей любви либо со слезами,сломанной душой и сердцем а также попытки к некоторым глупостям,и есть люди которые не понимают бросили значит нужно продолжать жить дальше и идти своим путём и может однажды в жизни появятся люди которые будут всегда рядом даже в трудную минуту
2026-06-26 16:56:14
3
Polino4ka87 :
вот и дари свою любовь🔥
2026-06-27 15:02:00
0
Наталья :
За это себя и ненавижу и избегаю этого чувства 💔
2026-06-27 18:05:10
0
Ugly guy :
любовь это самое сильное проклчтье
2026-06-26 20:13:58
1
mimimi :
сделайте кто нибудь за меня репост
2026-06-26 18:58:07
1
Mari :
хочу такого человека рядом 🥺
2026-06-27 14:33:09
0
lisa_19861986 :
2026-06-27 16:27:09
0
Evgenia Mokko💫 :
да ну нафиг
2026-06-27 17:00:46
0
Kasai | black :
Первый
2026-06-26 16:01:45
0
John Doe77915 :
Я наоборот хочу вернуть это чувство.
2026-06-27 14:51:14
0
katyishek :
репоста не будет, но я тут была
2026-06-27 14:34:24
0
Opka_ru :
рано или поздно я это пойму и начну жалеть
2026-06-26 20:42:55
2
serg_bar :
Я тут был
2026-06-26 17:46:36
0
★♣︎♠︎ :
2026-06-26 18:30:57
0
Sasha Nikiforova :
я тоже... поэтому нельзя влюбляться, я начинаю терять себя и растворяться в человеке... проще одной
2026-06-27 21:52:36
0
Егор Моисеев :
второй
2026-06-26 16:11:47
0
Ангел с небес 🪽 :
@오보나이 이구로
2026-06-27 14:05:32
1
солевой :
.
2026-06-26 19:57:45
0
Yuta :
😭
2026-06-27 02:43:14
0
To see more videos from user @officsergeant, please go to the Tikwm
homepage.