@deviantbreeze: За занятиями пиши в тг: KirillPhizon #GenshinImpact #физика #задачи

Кирилл | Физика | ОГЭ | ЕГЭ
Кирилл | Физика | ОГЭ | ЕГЭ
Open In TikTok:
Region: GE
Friday 26 June 2026 16:04:48 GMT
42611
5615
84
3142

Music

Download

Comments

ymiko_ri
₊𓂃🥛 ି Yⲙiκ᧐ Ri ྀི 🪽ഒׁ 𓂃 ₊ :
Пойду я лучше в Натлан жить в пещере
2026-06-27 12:41:35
101
stormy_nite
🅃🄷🅄🄽🄳🄴🅁🅂🅃🄾🅁🄼 :
Поэтому Ноэль не может стать рыцарем
2026-06-27 08:47:05
1090
lini_love_2_02
Альфа сумка@ :
можно я пойду на Винокурню обучаться виноделию
2026-06-27 09:05:43
282
nnn45737
ann :
можно я пойду пить с венти,пожалуйста
2026-06-27 12:38:57
21
fanatredalert
Anna EIM :
Пожалуй, останусь химбио
2026-06-27 02:45:26
313
theheji
Heji :
кавех информатику будет преподавать? как записаться к нему можно будет?
2026-06-27 09:17:17
73
awaqgi
кебаб 🐡 :
как в фатуи поступить
2026-06-27 17:06:33
2
prostodena139
Царь Декрет (Дешрет) :
где вы были когда я училась в школе?
2026-06-27 09:34:00
12
nertuzer
attack the D point :
подскажите пжлст а в фатуи без экзаменов или какие то есть?
2026-06-27 20:19:44
4
lapatindima
LAPATIN ✔️ :
В Сумеру пойду лучше , если паймон поступила - то и я поступлю 👍
2026-06-27 09:07:25
20
ruinn_ayaya11037cho
Сигма котёнок [💥🦖/🏃‍♀️🎭]@ :
что надо сдавать для вступления в гильдию искателей приключений или в бани аиса💔💔
2026-06-27 13:35:32
9
sorbe_hm
sorbe :
ура ура, наконец-то я поступлю в ордо фавониус
2026-06-26 20:51:33
91
p2shockk
𝝅-2shockk :
это легко же,не?
2026-06-27 16:30:46
3
i_love_watermelons0
Бебебе с бабаба :
Это будет на ЕГЭ по физике в 2027?
2026-06-27 14:15:06
1
rotr9650gj9
дидло :
сдавая химию и физику я смогу поступить в отряд к альбедо?
2026-06-27 08:39:21
8
_lis.uwu
Лис|・ω・)~ :
Афигеть, спасибо на огэ помагло , сдала на 28 баллов
2026-06-27 12:16:46
1
viviviivviaa
viviviivviaa :
Пойду лучше к дотторе
2026-06-27 10:33:41
828
kanade_mfy4
к :
куда куда?ордо фавониус?
2026-06-27 15:40:48
1
margo0460
Margo :
не зря я физмате учился
2026-06-27 14:18:26
0
stubzyyy
Stubzy :
Я это не сдам, но зато хотя бы вайб будет
2026-06-27 23:44:26
0
1777_i_love_femboys26
🟨⚙️🟨Stavropolisch Grand-Moff :
я с дипломом 11 классов смогу поступить на кураторий тайн?
2026-06-27 22:01:15
0
olyayuki
OlhaHorilyk :
Нёвиллет правоведение преподавать будет?
2026-06-27 16:49:57
0
mrburritovan27
mrburritovan27 :
После запятой можно дальше не читать
2026-06-27 21:02:06
0
2025_oly_y2k
2025_oly_y2k :
Н
2026-06-26 18:31:50
0
To see more videos from user @deviantbreeze, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About