@taeboman_misha_coach: Если вы нашли у себя эти знаки то значит у вас со здоровьем все не так уж плохо 😏 #здоровье #здоровьебезлекарств #полезно #жизненно #зож
Зачем я в 3 часа ночи встал с кровати надевать носок стоя на одной ноге…
2026-06-26 23:44:16
406
goroshek1_1 :
Просыпаться перед будильником это буквально подарок, так легче нежели от будильника
2026-06-27 06:02:46
1125
Ieva :
У меня одна проверка - могу ноги помыть в раковине! 🤣
2026-06-27 04:44:31
109
все вижу! :
я вот когда носки одеваю - сразу потею и хорошо пукаю...при этом дышу носом...это хорошо??😁
2026-06-27 11:12:42
156
DramaticDrama :
просыпаюсь до будильника из-за тревоги что могу опоздать...
2026-06-27 12:13:49
170
alexvints :
просыпаюсь до будильника из-за тревожности... а не из-за ритмов, потому что в выходные с таким же графиком я сплю на час два больше
2026-06-27 06:29:46
83
Юрий 1978 :
теперь, когда я пердану, буду говорить -проверка системы организма
2026-06-27 11:55:27
26
Ну :
Я никогда не мог сесть на корточки с детсва
2026-06-27 03:00:06
223
user8163281843181 :
Серьёзно, кто-то сидит на корточках не отрывая пяток? Я так не умею🥺
2026-06-27 10:59:27
24
ТГК: Тревожный Сыр :
Ещё когда вы хотите в туалет по большому в одно и то же время
2026-06-27 02:28:08
36
Abby D :
тревожник, проснувшись, проспав 3-4 часа и чувствуюшме кортизоловый бодрячок 💪
2026-06-27 01:07:07
54
Anasteisha58702 :
Я могу сесть на корточки, а вот встать уже не могу 😂😂😂
2026-06-26 17:47:24
27
ССС :
Ну я догадывался, что если у меня ничего не болит, то я здоров.
2026-06-27 07:33:41
9
Nespal :
Я тревожник который перед важным днем проснется раз 20 за ночь перед будильниклм
2026-06-26 17:58:00
58
Юлия :
моя жизнь не будет прежней😂 оказывается, я ещё огурчик🤭
2026-06-26 17:50:24
23
Renata kim :
завтра буду пробовать надеть носок🤣🤣
2026-06-26 23:25:17
7
Галина Бота :
Спасибо автору за видеоролик,не знаю насколько это соответствует правде,но настроение вы подняли многим.Очень положительно то,что вы говорите о том,что указывает на хорошую работу организма,а не стращаете некоторыми симтомами,которые возникают у каждого на протяжении жизни.
Живу по принципу:встала с постели,пошла,могу двигать всеми частями тела-уже здорова.😄
2026-06-27 10:04:43
12
lilllilllirose :
в чем прикол с носками? я не хочу умирать…
2026-06-26 21:02:33
41
инна :
У меня только регулярные выхлопы и обильный пот,значит ещё поживу.😁
2026-06-27 06:01:43
26
@Lenusik2025💋 :
Я никогда не могла сидеть на корточках и уж тем более так отдыхать🤷🏻♀️
2026-06-27 06:58:21
6
Erkina Photographer :
просыпаюсь до будильника в одно и тоже время, но есть один нюанс, это происходит в 4 утра от фоновой тревожности
2026-06-27 09:56:34
9
💜Aurinko💜 :
Такое противотревожное видео! спасибо 🥰
2026-06-26 20:05:22
8
unciyagovna* :
А я знаю что ты читаешь это на кортах
2026-06-27 04:47:59
16
To see more videos from user @taeboman_misha_coach, please go to the Tikwm
homepage.