@pochtibank: Наша #уаз #буханка #машина #умеем #да

Вадим
Вадим
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 26 June 2026 16:28:27 GMT
563417
25478
1765
7630

Music

Download

Comments

amiramir7277
amiramir7277 :
Какая машина токая страна
2026-06-27 16:25:15
1347
areyoupisingyourpantsyet
@saveliyEMAE :
Ну за 100.000₽ если новая - отличная машина , дороже - говно)
2026-06-27 09:35:15
2227
yotubeatul
Athenom :
Technologya!
2026-06-28 12:18:06
0
wesna472
wiosna :
весь мир завидует 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-27 12:58:06
299
romanyaremko1993
roman yaremko :
какое авто такая и страна
2026-06-28 06:47:49
95
qykim26
pige0n :
за десятки лет поменяли только цену
2026-06-27 10:36:50
533
uncle_famous
uncle_famous :
А нахуя вообще покупают эту хуйню на колесах ?
2026-06-27 10:59:32
519
slavikskay
Slavikskay :
Гелик модернизировали много раз, а этот у нас с первого раза получился 🤣🤣🤣
2026-06-26 17:03:00
565
slavakarpenk
Slava Karpenko :
ЖИТЬ ВАМ ТАК ВЕЧНО.
2026-06-27 12:30:12
1142
user56399463830425
Viktor :
РУКОЖОПОСТЬ на века!!!!!!
2026-06-28 04:35:42
129
alex__blanc
alex__blanc :
Буханка.От слова бухать?😂
2026-06-27 21:06:57
156
user91713292573318
leonid :
не смейтесь , у ,,буханки,, нет аналогов в мире,,🤩
2026-06-28 10:47:31
19
user291674600254
Елена :
К сожелению не ваша.Это от лендлиза модель.как УРАЛ от СТУДЕБЕКЕРА.Установка Катюша.и прочие.прочие.прочие
2026-06-28 04:05:41
28
user316905434
Sergey :
а всё говорите СССР плохо делали.там были стандарты.а сейчас пластик и чуть железа.
2026-06-28 09:01:21
6
kx86861
KX8 :
Я купил новый ДАФ с завода под заказ!!!! И там тоже все дно в саморезах!!! И что??? Только Я заплатил 150 тысяч евро 🤔 !!! А 🍞 стоит копейки 😏
2026-06-26 18:45:47
5
tothehangar_
To_The_Hangar :
угадай страну
2026-06-28 07:53:43
46
alpha.com_110
Luks.Stunt :
ета машина придумывалась для бездорожья грунтовых дорог и леса смысл её делать в идеал как мерс s класс?
2026-06-27 09:04:12
14
boris.maltsev1983
[email protected] :
раньше было качество а сейчас количество что вы удивляетесь
2026-06-28 09:29:31
5
ilvinasbaiauskas
Seneliuzas 🇱🇹 :
В Германии в год их покупают больше чем мерседесов, звонил знакомый таксист рассказывал 👍
2026-06-26 21:02:10
7
ekranky
🇺🇦👀 :
Можно делать нормальные машины, а зачем ?😁
2026-06-28 08:35:11
13
user96745778185
Джон Макклейн :
Самолеты тоже такие
2026-06-27 15:03:29
39
romanjrp7tr
. :
Это не наклейка к верху ногами, а мост
2026-06-26 23:37:28
1408
zalizny_lastik
Zalizny lastik :
что машина что страна
2026-06-27 04:58:03
42
evgenyi_kam
evgeniy :
продаётся вместе с эстокадой, и заводить можно с горки без стартера
2026-06-27 08:34:30
96
mamazpvtbh8
MAX :
Позор Автоваза
2026-06-27 09:04:03
658
To see more videos from user @pochtibank, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About