@smehovick: #рек #мем #смех

opertivnik
opertivnik
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 16:42:13 GMT
115724
11881
65
4323

Music

Download

Comments

lavieouburse
lavieouburse :
так он правый
2026-06-26 17:36:01
583
sanyatyvporyadke1
Саня ты в Порядке :
а потом этот чел станет друном
2026-06-26 18:06:02
102
dem1dovv1
тгк: dem1dov_prod :
Не напоминайте
2026-06-26 16:45:33
32
_fedotofu_
_fedotofu_ :
Пойти вместе учиться не варик?
2026-06-26 17:55:18
11
soznatelnost
.keharyy :
так он правый
2026-06-26 18:27:42
6
makhmutzhan0vv_
makhmutzhan0vv_ :
Спасаю от первых
2026-06-26 16:43:29
4
peqpfcxba3quzcnnufemq924
Светлана💞 :
Лапочка в рипосте? 😇
2026-06-26 18:38:42
27
ais_br
ais_br :
мы с Кентом пошли в один колледж на одну профессию и даже попали в одну группу
2026-06-26 18:52:50
1
narquizintt
pinkglasses :
так он правый
2026-06-26 17:32:39
3
tspectatort
Spectator :
автор слева?
2026-06-26 19:14:16
1
masy4enko
масик :
настоко бро что аж поцеловались
2026-06-26 17:33:56
1
mellfun675
Hamam :
да да
2026-06-26 17:46:36
0
prost1tit
. :
с бро буду
2026-06-26 19:13:55
0
kirillkryk
Кирилл Крюк :
Я один буду сидеть в таком случае
2026-06-26 22:03:22
0
freutyk
🌸freutyk🌸 :
ультралевым*
2026-06-26 18:40:20
0
sanyatyvporyadke1
Саня ты в Порядке :
а не левым
2026-06-26 18:06:10
0
iziogee
ОТВЕТЫ на ОГЭ 👉🏼@iziogee ТГК :
с пересдачей помо́жем 👌
2026-06-26 19:47:14
342
zamir_bezgeev0
денис балтика :
у меня в классе буду один я и 4 девочки если повезет то будет еще 1 пацан
2026-06-26 18:44:27
0
not_bad_zai4onok
not_bad_zai4onok :
Я с кентом иду в шарагу
2026-06-26 17:52:34
0
almasik_pubg
Iliya_Pubg :
2026-06-26 19:08:19
0
prussianzzz
The prussian :
В 9 классе тоже так?
2026-06-26 19:00:11
0
us81033
laniqw :
я уже шарагу закончил завтра на завод
2026-06-26 18:58:15
0
1bronnik
1bronnik :
@2bronnik
2026-06-26 20:28:00
1
To see more videos from user @smehovick, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About