люди давайте будем уважать друг-друга и любить.девочка спела молитву для наших сердец🙏🙏🙏
2026-06-27 01:47:07
132
safiya_24_03 :
🙏🙏🙏Господи поверни нам мирне життя!!!🙏🙏🙏
2026-06-27 06:19:10
48
0601 :
Господи верни людям любовь благородство честь совесть
2026-06-27 03:47:49
66
И имя ему Легион :
всем добра ,мирного неба над головой ,любви и радости ..
2026-06-27 07:55:17
12
ОЛЬГА♥️💋 :
Прости и помилуй всех Господи..ибо не ведают, что творят..да воцарится в Мире Добро, Вера, Надежда , Любовь и Мир...🙏🙏🙏
2026-06-27 08:04:48
40
Angela -Skorpion Angel 🌹 :
Песня просто напомнила мне мае детство 😳 в детском доме я ночью всегда стояла у окна и тоже были звезды . Просила за родителей которые меня бросили 🥺 и за то что бы дети маленькие выросли и все у их было очень в жизни хорошо 😥😥😥
2026-06-27 07:54:08
22
Rita :
Пусть будет мир на земле.Здоровье всем.
2026-06-27 09:16:35
10
Людмила :
Мурашки по коже, детка спасибо тебе за твой ангельский голосок, за песню до слез.
2026-06-27 05:54:11
14
Танюшка :
Боже милый верни мир на землю
2026-06-27 09:37:25
6
GalinaGaman61 :
ГОСПОДИ Я СЛУШ И ПРОСТИТЕ ПРОСТО РЕВУ..ВСПОМИНАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ.ПРОЛЕТЕЛО ВСЁ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.И ТАК ХОЧУ СПОКОЙСТВИЯ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И МИРА ,МИРА.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.ДА БУДЕТ ТАК.ГОСПОДИ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😪😪😪😪😪
2026-06-27 08:46:37
9
irynabush :
🙏🙏🙏Любите друг друга, благословляйте друг друга, молитесь друг за друга!
2026-06-27 04:15:33
21
alisoyirina :
🙏🙏🙏Господи прости спаси и сохрани 🙏🙏🙏
2026-06-27 04:37:37
18
Надежда :
Дай Бог чтобы люди научились любить и дарить эту любовь 🙏 Храни Вас Господь 🙏
2026-06-27 05:33:39
18
💞👑𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝔂𝓪👑💞 :
душевно в душу ♥️🥰🙏
2026-06-27 04:56:30
6
Любовь Макарова :
Боже какой красивый голос🙏 Супер 🙏🙏и исполнения шикарное 🙏🙏
2026-06-27 04:03:05
11
Ирина :
2026-06-27 02:13:12
5
KirillNitz :
Очень трогательно😢
2026-06-26 16:57:07
16
🌊♒ ODINOKIi STRANNIK♒🌊 :
росинка как же я люблю ваше творчество
2026-06-27 00:06:39
7
Светлана :
Божечки я уревелась 😭😭😭😭😭 Ангелочек ты умничка.💖💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋
2026-06-27 02:31:55
6
natalia koroglishvili :
Уменя нет слов только слезы я люблю этого ангелочка ты супер 🥰🥰❤️❤️❤️
2026-06-26 19:13:17
13
user8564034973168 :
АНГЕЛОЧЕК,Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
2026-06-27 01:07:20
11
Майя Мельник :
До боли, без слёз никак. Очень трогательно. Спасибо.
2026-06-26 19:20:44
7
..Нико.. :
какя люблю эту девочку. она супер.
жизнь, понимание и душа... 🥰
2026-06-26 18:46:31
6
Sergei :
аж до слез.....
2026-06-26 17:29:56
6
To see more videos from user @rossinkamusic, please go to the Tikwm
homepage.